Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon : Championnats de France de Marathon - Le Marathon Championnat de France

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps
1 GRAS Michael SE M US TALENCE* 177391 01:38:13
2 GRAS damien SE M US TALENCE* 177390 01:38:32
3 SCHMIED GUYLAIN V1 M ENTENTE OISE ATHLETISME * 1071615 01:39:40
4 CHARNAY Sebastien SE M PONT DE VAUX 01 PULSION 421682 01:40:48
5 DUQUESNOY David SE M CHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM 1152911 01:40:50
7 CARETTE Romain SE M LILLE METROPOLE ATHLETISME* 1295613 01:41:11
8 VALENTI Stephane SE M AMSL FREJUS/SAINT RAPHAEL ATHL 961164 01:41:20
9 CHORIN ALBAN SE M US LAVAL 827800 01:41:56
10 THOMAS Cyril SE M COQUELICOT 42* 154833 01:41:56
11 CASSAGNES Mickael SE M ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA 588616 01:42:43
12 BEILLEVERT Laurent V1 M GIEN ATHLE MARATHON 1167654 01:43:36
13 DE BLOCK Benjamin SE M AS SOMMER 1032210 01:44:22
14 QUARRE Sebastien V1 M LMA MEUNG SUR LOIRE 193634 01:44:31
15 DODE Nicolas SE M AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 867207 01:44:31
16 EL YAMANI Mohammed V2 M FONTENAY PLESSIS CLAMART ATHLE 293788 01:44:34
17 VIEL Frédéric SE M ATHLE PAYS DE FOUGERES * 421233 01:44:35
18 LE VIGOUROUX FLORIAN SE M CIMA PAYS D AURAY 1080764 01:44:35
19 FAUCHEUX Vincent SE M CS GARNISON RENNES 412187 01:44:36
20 TALOUR Gwénaël SE M STADE LAVALLOIS A34922C0230550MS4FRA 01:44:36
22 PAILLUSSON Christophe SE M AS CULTURELLE FRANCOPHONE 561265 01:45:54
23 JAOUANE Hamid V1 M ENTENTE OISE ATHLETISME * 332848 01:46:05
24 GINER wilfried V1 M RAMBOUILLET SPORTS 702699 01:46:20
25 MOREAU LUDOVIC SE M ATHLETISME SUD 17* 544050 01:46:30
26 JAUNET MICKAEL SE M AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 1259869 01:48:04
27 MARTINS ALPHONSE SE M A.M.C. DE MOURENX 1556776 01:48:08
28 BOUSQUET Simon SE M AVIA CLUB ISSY LES MOULX A88198C0130002MS2FRA 01:48:09
29 BRELIVET Patrick V1 M COURIR A CHATEAULIN 430464 01:48:13
30 CANIPEL Grégory SE M CS GARNISON RENNES 554516 01:48:14
31 RIBEIRO Lionel SE M PONT DE VAUX 01 PULSION 301400 01:48:15
32 HASNAOUI Farid V1 M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 01:48:15
33 PIQUOIS Franck V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:48:15
34 SENAC Pierre V2 M ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA 507527 01:48:15
35 VEDRINE DAVID V1 M LMA MEUNG SUR LOIRE 418710 01:48:16
36 CHEFIRAT Anis V1 M AS CULTURELLE FRANCOPHONE 426030 01:48:17
38 GABELUS Henri V1 M CLUB MULTI SPORTS DE PANTIN 1051681 01:48:47
39 AMOUROUX Nicolas SE M AVIA CLUB ISSY LES MOULX 1300491 01:48:49
40 WAMSTER David V1 M AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 1244508 01:49:20
41 FERREIRA JOSEPH V1 M EA CESSONNAISE* 1635350 01:49:25
43 QUINCHAMP Laurent SE M LMA MEUNG SUR LOIRE 1085508 01:49:29
44 PRIAULET Jean-michel SE M FREE RUNNERS LE CLUB 1652832 01:49:29
45 PAJOT JOHANNICK V1 M ENTENTE NORD LOIRE 44 929649 01:50:30
46 CHAUVIN sullivan SE M GDM SAINT JAMES 110657 01:50:38
47 MINVIELLE VINCENT SE M AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 554689 01:51:01
48 LEBEL NAROYANIN Jean luc SE M POLICE SPORTIVE 632164 01:51:01
49 GREGOIRE YANN V1 M ATHLETIC TROIS TOURS* 1189519 01:51:01
50 HERBRETEAU Corinne SE F AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 620534 01:51:04
51 SOARES pascal V1 M ENTENTE OUEST ALLIER ATHLETISM 559423 01:51:04
52 BENEZIT Raphael V1 M VELAY ATHLETISME 374344 01:51:04
53 GAUTHIER olivier SE M JOUE RUNNING 37 157834 01:51:05
54 CAMBOULIVES Aline V1 F ATHLE ST JULIEN 74 1113520 01:51:05
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10