Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon : Championnats de France de Marathon - Le Marathon Championnat de France

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps global
451 ROCHE Marc-francois V3 M WH SURESNES NANTERRE AC 92* 1556142 03:38:15
452 MOREIRA Isabelle V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 1545211 03:38:25
453 LERAY Ingrid V1 F BORDEAUX ATHLE* 03:38:54
454 LERAY CHRISTOPHE V1 M BORDEAUX ATHLE* B17271C0020468MV2FRA 03:38:54
455 MARTINET Michelle V3 F PONT DE VAUX 01 PULSION 348678 03:39:29
456 DOUMENJOU Christine V1 F LES AIGLES DE PAU 1538548 03:39:30
457 SEMELAGNE JEAN-LUC V1 M CL COLOMBELLES 205546 03:39:38
458 MOREAU Didier V3 M ASPTT RENNES 03:39:58
459 RABREAUD Louis-marie V3 M NORD VENDEE ATHLETISME 826102 03:40:02
460 LEHMANN Florence V1 F AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 468880 03:40:40
461 JEHANNO Veronique V2 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 767395 03:40:50
462 GEFFLOT Robert V3 M ELAN CESSON 1692450 03:40:52
463 DUEZ Marie-Thérese V2 F ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 1446164 03:40:53
464 ROBBIANI Helene V2 F FREE RUNNERS LE CLUB 1639508 03:42:59
465 GARRY Alain V2 M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 03:43:29
466 CARIOU Nathalie V1 F CAB PONT L ABBE 1437934 03:43:40
467 BONNEFOUS Bernard V3 M CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS 03:43:40
468 BERNARD Delphine V1 F AS SOMAIN 1237360 03:43:42
469 DENIS JOEL V4 M COURIR A CANCALE 03:43:46
470 SEGURA NATHALIE V1 F AC ROCHE SUR YON * B43336C0230561FV2FRA 03:44:04
471 GUILAUME MARCEL V4 M US LAVAL 428462 03:44:04
472 LE BOURGEOIS Stephanie V1 F CAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIER 1231858 03:44:20
473 SOYER nathalie V1 F US ROISSY EN BRIE 1080134 03:44:40
474 PERSENOT Pascale V2 F RAMBOUILLET SPORTS 766087 03:44:49
475 PASNON Jacques V3 M CAM VALLEE DU CHER CONTROIS 611036 03:44:50
476 MORFOUACE BLANDINE V2 F JOGGING PAYS DE LAMBALLE 362435 03:45:27
477 BATARD Jacques V3 M RACING CLUB NANTAIS * 592943 03:46:12
478 GASCOIN JEAN-LOUIS V3 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 814716 03:46:30
479 FRANCINEAU William V2 M SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB 877090 03:46:35
480 PETIT VISSUZAINE Marie-therese V3 F EFS REIMS A. * 1734824 03:47:21
481 CAMARDA Andre V2 M FLORANGE OC* 1165566 03:49:20
482 HINGANT Marie-Thérèse V3 F JOGGING PAYS DE LAMBALLE 03:49:20
483 BOUDAUD Bernard V3 M ATHLETISME METZ METROPOLE* 751274 03:51:04
484 PIGNOUX MARIA V1 F SAINT MALO SPORTS LOISIRS 1188084 03:51:55
485 DEPRET Frederic V3 M CO SAVIGNY SUR ORGE 338407 03:51:55
486 MERIAU Francois V3 M ALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE 1005111 03:52:50
487 PONSOT Sylvie V1 F LONS ATHLETIQUE CLUB 1294864 03:53:12
488 DI BENEDETTO Eveline V3 F OLYMPIQUE TARADEAU LORGUES ATH 650882 03:53:20
489 BELAIDI Mouloud V3 M AS CULTURELLE FRANCOPHONE 710829 03:54:11
490 DEDEREN Jean-marc V3 M GA NOISY LE GRAND 03:54:34
491 RAULO ALAIN V3 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 623153 03:55:20
492 GEOFFROY Jean V2 M AJ AUXERRE SECTION MARATHON 1291563 03:56:38
493 JOUAULT huguette V3 F AVIA CLUB ISSY LES MOULX 615563 03:56:44
494 LALOT Frederic V2 M AS CORBEIL ESSONNES 1299407 03:57:47
495 PERRAULT Dominique V4 M AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 1446238 04:00:12
496 LAVOISIER Andre V3 M CA PONTCHARRA ROCHETTE 242341 04:00:57
497 LORIAUD Jean V3 M AC VELIZY VILLACOUBLAY 466630 04:01:21
498 NIATI Faiza V1 F USM OLIVET 1402478 04:01:54
499 NEUSCH Frederique V1 F ATHLE 52 * 1451175 04:07:28
500 NIVELON Daniel V2 M AO CHARENTON 04:10:26