Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon : Championnats de France de Marathon - Le Marathon Championnat de France

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps global
51 ROUAUX DAVID V1 M CPB RENNES 140890 02:39:10
52 MINVIELLE VINCENT SE M AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 554689 02:39:14
53 LHOTELIER Antoine SE M LA SOLITUDE DES COUREURS DE FO 02:39:32
54 WAMSTER David V1 M AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 1244508 02:39:38
55 GAUTHIER olivier SE M JOUE RUNNING 37 157834 02:39:40
56 LEGAY DIDIER V2 M EA CESSONNAISE* 144501 02:39:44
57 DIMANCHE Gilles SE M LMA MEUNG SUR LOIRE 1246161 02:39:48
58 LAURENT Jérôme SE M XVE ATHLETIC CLUB 02:40:08
59 FERREIRA JOSEPH V1 M EA CESSONNAISE* 1635350 02:40:10
60 HELLEUX GWENAEL SE M RACING CLUB NANTAIS * 530958 02:40:49
61 BRUYAS Maxence ES M ATHLE CALADE VAL DE SAONE * 1544919 02:40:53
62 TEXIER FABIEN SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 02:40:55
63 PRESTAVOINE Cedric SE M USM MONTARGIS 1132543 02:41:01
64 DIOT Eric V2 M EA ST QUENTIN EN YVELINES 971017 02:41:20
65 CHEVREL STEPHANE V1 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 02:41:46
66 KRZYZAK Eric V2 M CS GARNISON RENNES 1430651 02:41:52
67 MARTIN ANDRE V2 M ASPTT RENNES 474908 02:41:55
68 JEANNE Mickaël V1 M GDM SAINT JAMES 175256 02:42:10
69 COURAGEUX Pascal V1 M AO NIVERNAISE (NEVERS) 698250 02:42:13
70 ANCELET olivier SE M RUEIL AC 1538744 02:42:20
71 BERNARD laurent V1 M ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59* 1435078 02:42:36
72 GRIVEAU NICOLAS SE M ATHLETIC TROIS TOURS* 1376034 02:42:42
73 MAXIMIN Patrick V2 M AS MARCOUSSIS 714135 02:42:45
74 BOUVET JEROME V1 M LE MANS A 72 1294440 02:42:45
75 HINET NOEL V1 M MANCHE ATHLE CENTRE SUD* 422066 02:42:59
76 LE BIDEAU MAEL SE M ATHLETIC PONT REAN 1376899 02:43:00
77 FAUCON Cedric SE M STADE SAINT LO 02:43:20
78 MARC Anthony SE M ENTENTE OUEST LYONNAIS 386702 02:43:32
79 MARTIN GUY V1 M ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* 481686 02:43:39
80 BATON Christophe V2 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 02:44:01
81 EP NHEP Xiu Ming SE M LEVALLOIS SC 1467606 02:44:03
82 BOUMAZA Mohamed V1 M AS CULTURELLE FRANCOPHONE 288051 02:44:17
83 MARZIN Philippe V1 M CARQUEFOU AC 1681717 02:44:22
84 LASSIMONNE HERVE V2 M ENTENTE SPORTIVE EST MORBI 565903 02:44:34
85 ARMAND Mikael V1 M SAINT CHRISTOL AC 1183762 02:44:38
86 GILLON guillaume SE M AMIENS UC 1181654 02:44:38
87 SMIDA Chaouki V1 M CLUB MULTI SPORTS DE PANTIN 1413769 02:44:43
88 LE BEHEREC Sophie SE F ASVEL VILLEURBANNE* 106327 02:44:48
89 CHARIL DAVID V1 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 1218306 02:45:09
90 SOARES pascal V1 M ENTENTE OUEST ALLIER ATHLETISM 559423 02:45:10
91 GUILLON FRANK V1 M EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* 02:45:15
92 RUTY Stephane V1 M USM MONTARGIS 1021345 02:45:15
93 DUBOIS Serge V2 M VELAY ATHLETISME 1508632 02:45:20
94 DESERT Patrick V1 M UNION NORD EST 95 A 1557174 02:45:45
95 MASSART DAVID SE M RANCE JOGGING 02:45:46
96 LANDEMAINE Jean-christophe V2 M US IVRY 316158 02:45:51
97 LOSTANLEN CHRISTOPHE SE M QUEVEN ATHLETISME 1611521 02:45:54
98 HAPEL Arnaud V1 M CLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS A33236C0210589MV2FRA 02:46:03
99 LABAS JEAN MARC V2 M BRUZ ATHLETISME 02:46:10
100 DEGLOS Frederic V1 M SPORT AVENTURE 02:46:24