Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon : Championnats de France de Marathon - Le Marathon Championnat de France

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps global
101 ROGER Christian V1 M EA CESSONNAISE* 339019 02:46:26
102 BLEUSE Pascal V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 1124884 02:46:29
103 GADENNE Vincent V1 M AC CHATEAU THIERRY 1278725 02:46:32
104 NOREL thierry V1 M AMIENS UC 1114687 02:46:42
105 VILLANON DAVID V1 M ATHLE 72 LE MANS * 175060 02:46:43
106 BOUVILLE PHILIPPE V1 M ENTENTE OISE ATHLETISME * 1141395 02:46:51
107 RODRIGUES Antonio V1 M ENTENTE OISE ATHLETISME * 494900 02:46:52
108 INGRAND STEPHANE V1 M LMA MEUNG SUR LOIRE 0 02:46:58
109 GRESSIER christophe V2 M ASG GAUCHY ATHLETISME 1217114 02:47:00
110 LEROUX Romuald V1 M RANCE JOGGING 1470635 02:47:01
111 LAGADEC MICHEL V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 473898 02:47:06
112 BLOUET LAURENT V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 02:47:08
113 WENDLING Denis V1 M VAL DE REUIL AC * 1441281 02:47:09
114 MIGNE Joseph V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 02:47:10
115 HEUZE Olivier V1 M AC AVRANCHES 1448999 02:47:32
116 BLOUIN Joel V1 M JOUE RUNNING 37 1207680 02:47:44
117 SIARD Emeline SE F AS TOURLAVILLE 1418725 02:47:54
118 BARIN Christophe V1 M ASPTT NANCY * 1085961 02:47:59
119 LEBLONG Dimitri SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 164921 02:48:10
120 FASSY Laurent V1 M SC CHATEAURENARD 488373 02:48:14
121 OLRY GILLES V1 M AO CHARENTON 449270 02:48:24
122 THOMAS-PESQUEUX Catherine V1 F ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 1517553 02:48:29
123 FOISSY Johny SE M CAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIER 216732 02:48:52
124 BLOUIN BERNARD V1 M ES FALAISIENNE 764257 02:48:54
125 MORAINES CHRISTOPHE V1 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINA 647067 02:49:03
126 RYON Guillaume V1 M PONT DE VAUX 01 PULSION 1124454 02:49:14
127 ABILY Bruno V1 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 02:49:16
128 MAIRESSE Jean-baptiste SE M AS CULTURELLE FRANCOPHONE 420634 02:49:18
129 LAZARD JEAN-CHRISTOPHE V2 M AS CHEMINOTS METZ 1189080 02:49:23
130 CAILLIBOT DENIS V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 02:49:28
131 HUGUET Michel V1 M ES SARTROUVILLE 1632946 02:49:29
132 BOUZEAU JEROME V1 M US FORBACH 1459753 02:49:43
133 RIBAC Gerald V1 M AIGLON DU LAMENTIN 127988 02:49:53
134 BIGOT Jean-francois V2 M EFS REIMS A. * 1655575 02:49:53
135 SIBILLEAU Pascal V1 M AS MARCOUSSIS 1481185 02:49:55
136 VOSS TODD V1 M LMA MEUNG-SUR-LOIRE 02:49:59
137 PERRET Gilles V2 M PONT DE VAUX 01 PULSION 215969 02:50:12
138 BOUDJELAL Samir V1 M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 858586 02:50:12
139 CALHAU Belarmino V2 M US DAX 1704139 02:50:20
140 BOUCHET Bruno V1 M ENTENTE NORD LOIRE 44 02:50:22
141 LARRERE Christelle SE F US DAX 691216 02:50:25
142 DE TERRASSON Etienne V1 M LES MOUSTIQUES 465062 02:50:31
143 DILMI Christian V1 M EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* 692169 02:50:51
144 GIORGIO BERNARD V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 1173270 02:50:54
145 COQUILLON Didier V2 M LANNION ATHLETISME* 927470 02:50:55
146 SLAOUI Driss V2 M LONS ATHLETIQUE CLUB 476595 02:50:57
147 GIRARD CHRISTOPHE V1 M A.S.P.T.T. NIORT A99169C0020480MV2FRA 02:51:16
148 SAULNIER ARNAUD V1 M NANTES EC 1189673 02:51:20
149 CLOUET ERIC V1 M US SAINT GILLES 1660583 02:51:23
150 DUCRET Patrice V1 M VELAY ATHLETISME 217326 02:51:33