Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon : Championnats de France de Marathon - Le Marathon Championnat de France

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps global
151 DUFEAL JEAN LUC V2 M AIGLON DU LAMENTIN 1051891 02:51:51
152 FOULONNEAU Pascal V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 1557843 02:51:57
153 BOSCHER Stephane V1 M ES MAINTENON PIERRES ATHLE. 1464764 02:51:57
154 GHERMAOUI JAMEL V2 M LIVRY GARGAN ATHLETISME 459730 02:51:58
155 CLAEYSSENS Noemie SE F PAYS DE COLMAR ATHLETISME* 1043143 02:52:23
156 LE HEGARAT Yannick V1 M AC MINIAC MORVAN 213059 02:52:35
157 GEORGE Jean V2 M EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* 440167 02:52:37
158 DELEURME Stéphane SE M ATHLETIC TROIS TOURS* 587833 02:52:41
159 VALLEE Guillaume V1 M ROUEN MAROMME MONT SAINT AIGNA 1496493 02:52:48
160 GORIN YANN V1 M EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* 1459087 02:53:08
161 PENNORS Franck V2 M ASSOCIATION SPORT PASSION VINC 1236445 02:53:22
162 AUTIN PHILIPPE V1 M CL COLOMBELLES 1393381 02:53:27
163 EVENO LIONEL V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 764410 02:53:37
164 DOUGUET DANIEL V1 M COURIR A CHATEAULIN 1543841 02:53:39
165 TRINQUE Didier V1 M CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * 1525298 02:53:40
166 RIBEIRO Jose V3 M PONT DE VAUX 01 PULSION 250677 02:53:41
167 LUCAS JEAN-PIERRE V1 M RANCE JOGGING 175283 02:53:42
168 MOREAU Stéphane V1 M US CRETEIL 02:53:44
169 GUYON Franck V1 M AJ AUXERRE SECTION MARATHON 1603159 02:53:59
170 BLONDEAU Francis V1 M DOUAI SIN A * 1188650 02:54:04
171 PEOU Jean-emmanuel V1 M MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 1380952 02:54:09
172 SOLANS Jean-pierre V3 M LES AIGLES DE PAU 1180344 02:54:13
173 CORNU Christophe V1 M QUEVEN ATHLETISME 2076804 02:54:29
174 FAURE fabien V1 M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 1292456 02:54:33
175 DORE Cedric SE M EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* 840311 02:54:34
176 RUEL Stéphane V1 M MANCHE ATHLE CENTRE SUD* 1375514 02:54:36
177 SIARD ANAIS SE F AS TOURLAVILLE 1440421 02:54:36
178 BLAMPAIN Lionel V1 M ES THAON 1118394 02:54:39
179 COSTA JOSE V2 M AMICALE COUREURS AY 719189 02:54:42
180 CHENU dominique V1 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 1749334 02:54:44
181 BRIAND fabrice V1 M ATHLE DU PAYS DE REDON 194589 02:54:44
182 BOMPARD Nicolas SE M CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * 156241 02:55:04
183 LE NY ARNAUD V1 M CS TERNES PARIS OUEST 1555966 02:55:06
184 LE BRONEC David SE M JOUE RUNNING 37 02:55:20
185 TAVERNIER Nathalie V1 F ASPTT AUXERRE 587134 02:55:32
186 MAGNY Laurent V1 M UA CHAROLAIS BRIONNAIS 1075888 02:55:34
187 BILLON David V1 M US IVRY 1523073 02:55:34
188 CHARLOUP Anita V1 F ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE * 1256792 02:55:39
189 JEAN Fabrice V1 M JOUE RUNNING 37 1339835 02:55:45
190 LETESSIER Philippe V2 M GRANVILLE AC 1146320 02:55:49
191 GOMERIEUX Eric V1 M DAC REIMS* 393530 02:56:02
192 GUERIN Frederic V2 M EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* 1456748 02:56:12
193 CETIN Hasan V1 M CLUB MULTI SPORTS DE PANTIN 1315062 02:56:16
194 BEGUIN YVES V1 M INDRE AC * 02:56:18
195 LE BOURHIS David V1 M MONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRA 1382744 02:56:26
196 MARQUER PHILIPPE V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 02:56:29
197 DENIGOT Loic V1 M ATHLE DU PAYS DE REDON 396898 02:56:30
198 FUSIL eric V1 M ASPTT CHARLEVILLE 02:56:39
199 CRETOIS OLIVIER V1 M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 02:56:40
200 VIGNON Regis V2 M CL COLOMBELLES 02:56:44