Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon : Championnats de France de Marathon - Le Marathon Championnat de France

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps global
201 PONCHEL Gregory V1 M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 1418502 02:56:45
202 PINHEIRO Jose V1 M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 1434197 02:56:55
203 LECAMUS REJANE SE F GDM SAINT JAMES 1041003 02:57:02
204 OLIVIER Herve V1 M AC CHATEAU THIERRY 1287065 02:57:02
205 GABORIT Thierry V2 M RACING CLUB NANTAIS * 226517 02:57:09
206 SERISIER Jean-Michel V2 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 409297 02:57:10
207 VIGNON Lionel V1 M PONT DE VAUX 01 PULSION 1117878 02:57:14
208 TRAULET Nicolas V1 M CO EU BRESLE 1309318 02:57:16
209 CHARLES Didier V1 M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 104354 02:57:25
210 PILOQUET Erwan V1 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 1567635 02:57:29
211 CHANEL Philippe V2 M EA BOURG EN BRESSE* 309061 02:57:29
212 RESSAF MERZOUK V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 1517144 02:57:31
213 GAILLARD Jean-Pierre V2 M ATHLE PAYS DE FOUGERES * 328510 02:57:32
214 BREZARD DOMINIQUE V2 M ES BLANQUEFORT 1283780 02:57:33
215 LAMBLIN Simon ES M ATHLETIC TROIS TOURS* 1313354 02:57:35
216 CELESTIN Pascal V1 M GSE MUNICIPAUX DE NICE 1534585 02:57:35
217 JULIEN Franck V2 M RUNNING EN VALLEE D EURE 27 PA 1558926 02:57:38
218 COTTIER Christophe V1 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 1547332 02:57:46
219 MASSONNOT Jean-marie V2 M DAC REIMS* 337099 02:57:54
220 RUAULT Hubert V3 M UPAC CHATEAU GONTIER * 327964 02:58:07
221 SICOT ANDRE V2 M JA MELESSE 421679 02:58:25
222 BERTRAND William V1 M C. O. DU SUD DE L ESSONNE* 1458427 02:58:28
223 GILLARDOT Francois V2 M USM OLIVET 836813 02:58:44
224 BARBE DENIS V1 M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINA 510372 02:58:44
225 BOURGEAIS Frédéric SE M NANTES METROPOLE ATHLETISME* A34880C0230544MS4FRA 02:58:57
226 SAAD Mohamed V1 M US METRO TRANSPORT (PARIS) 1637820 02:58:59
227 BERGER JEROME V1 M ASC SAINT BARTHELEMY 1556524 02:58:59
228 ALLART Olivier V1 M BONDOUFLE AC 1710915 02:59:04
229 CORNILLET CELINE SE F US LAVAL 1011220 02:59:39
230 PLANQUAIS PATRICE V1 M CSM ROSNY SUR SEINE 677137 02:59:42
231 FOUCHER YANN V1 M RACING CLUB NANTAIS 02:59:46
232 RAFFIN FRANCK V1 M LES AIGLES DE PAU 1095785 02:59:50
233 JULIENNE YANNICK V2 M RACING CLUB NANTAIS * 1360030 02:59:52
234 GAYGI KARL V1 M AVIA CLUB ISSY LES MOULX 1618463 02:59:54
235 BOURCIER ETIENNE V1 M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 1513414 02:59:55
236 BOURGES Raphael V1 M SA MONTROUGE PARIS 12 1549287 03:00:00
237 BRODIN REMY V3 M ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE * 414356 03:00:10
238 FUCHS Serge V3 M SAINT LOUIS RC (ALS) 480255 03:00:17
239 TANGUY ROLAND V1 M ATHLETIC PONT REAN 03:00:17
240 SPY Bruno V1 M ENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38 1630787 03:00:18
241 BELMAHDI Selma SE F CS TERNES PARIS OUEST 1479692 03:00:19
242 LANGLACE Chantal V3 F ASSOCIATION POUR L ORGANISATIO 03:00:28
243 FUEHRER Gilles V2 M RAMBOUILLET SPORTS 416914 03:00:29
244 RAYNAL ALAIN V2 M USM OLIVET 1397706 03:00:41
245 DOMINE PASCAL V2 M GRAC ATHLETISME* 1084591 03:00:44
246 VANACHTER Frederic V1 M VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE 1216003 03:00:59
247 MARECHAL Franck V1 M DREUX ATHLETIC CLUB A. 1234243 03:01:01
248 MENAGE CHRISTOPHE V1 M JOGGING MESLAY 1339701 03:01:06
249 LE HIR YVON V3 M COURIR A CHATEAULIN 924906 03:01:13
250 GRANGETTE Francois V1 M AC ONDAINE FIRMINY 696628 03:01:21