Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon : Championnats de France de Marathon - Le Marathon Championnat de France

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps global
251 DENECHERE Karl V1 M JA MONTFORT GESNOIS 688783 03:01:26
252 ANGELIQUE Alain V2 M AC AVRANCHES 404795 03:01:26
253 DAVID Ludovic V1 M SM MONTROUGE 1059863 03:01:29
254 JAFFRELOT Anne V1 F LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 1222806 03:01:30
255 COLLOT Franck V1 M DAC REIMS* 591996 03:01:39
256 BERLIVET PHILIPPE V1 M COURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT T 481298 03:01:50
257 BOURLET Bruno V1 M ENTENTE OISE ATHLETISME * 03:02:13
258 BARBARIN Didier V1 M JOUE RUNNING 37 03:02:48
259 DEVIS Alain V1 M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 1378244 03:02:56
260 GALLOUEDEC STEPHANE V2 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 1303500 03:03:09
261 PALFART David V1 M ES ARQUES 695059 03:03:09
262 ROSSI Maryline SE F ATHLE ST JULIEN 74 190646 03:03:24
263 GANNE PHILIPPE V2 M STADE LAVALLOIS 216148 03:03:27
264 DESCHAMPS NICOLAS V1 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 03:03:28
265 JACQUIER David V1 M ATHLE 52 * 1744124 03:03:44
266 GOUTALOY Michel V2 M ATHLETIC CLUB TASSIN 1121617 03:04:08
267 PERON Denis V1 M VINEUIL SPORTS 1072422 03:04:10
268 BOUILLOT Bernard V2 M CJF SAINT MALO 510376 03:04:12
269 GILET DOMINIQUE V3 M ATHLETIC RETZ SUD LAC 239609 03:04:15
270 FONTAINE JACKY V2 M AC AVRANCHES 503944 03:04:19
271 SIMON Loïc V1 M US GRAND FECAMP ATHLETISME 1310688 03:04:20
272 RICHOMME Jean-Pierre V3 M BRUZ ATHLETISME 869646 03:04:24
273 LOCHIN JEAN MARC V1 M JOGGING MESLAY 03:04:28
274 GUITTON NICOLAS V1 M CLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92 206074 03:04:39
275 BASSET Bertrand V1 M LA FOULEE COLIGNOISE 1596860 03:04:41
276 PIEROT jerome V1 M EFS REIMS A. * 1639219 03:04:44
277 OBJOIS Philippe V2 M CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * 396950 03:05:02
278 THOMAS Philippe V1 M US SAINT GILLES 03:05:05
279 CHAPIN Pascal V1 M IROISE ATHLETISME* 608750 03:05:07
280 PERNET Brian V1 M AMICALE COUREURS AY 425513 03:05:44
281 MAREAU Gilbert V2 M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 1242305 03:05:45
282 ROUGERIE Catherine V2 F CO KM 42 ST JUST LE MARTEL 421717 03:05:54
283 LE ROUX RONAN V1 M CAB PONT L ABBE 03:05:58
284 BRUNETEAU CHRISTOPHE V1 M COGNAC AC 03:05:59
285 COMMENIL DAVID V1 M AMICALE COUREURS AY 1430197 03:06:16
286 MAMALET DOMINIQUE V2 M LB CHATEAUROUX 1040948 03:06:40
287 MAURAT Jacky V3 M CENTRE MEDOC ATHLE 879765 03:06:42
288 DESERT GILLES V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 1166827 03:06:45
289 BETTAHAR Fodil V1 M AS CULTURELLE FRANCOPHONE 1539295 03:06:52
290 VALHEM emilie SE F ATHLE 55 * 1216342 03:06:56
291 DE BUCHERE Thomas V1 M LES AIGLES DE PAU 1197330 03:07:05
292 VANPOULLE Christian V2 M US MARQUETTE 1183035 03:07:12
293 BORDEAU SEVERINE V1 F ASPTT RENNES 683772 03:07:22
294 JONQUET Carole SE F CA BEGLAIS 1284417 03:07:40
295 MENGUAL Philippe V2 M RC EPERNAY 519874 03:07:54
296 PIZZIMENTI Armand V2 M LA FOULEE FOREZIENNE 661822 03:08:10
297 CHARPENTIER Gilles V2 M US METRO TRANSPORT (PARIS) 1376941 03:08:22
298 MORELLI JEAN CLAUDE V1 M SM MONTROUGE 828707 03:08:45
299 GAUTIER Pierre V2 M GDM SAINT JAMES 1523233 03:08:48
300 LE LAN LOIC V2 M QUEVEN ATHLETISME 1167169 03:08:56