Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon : Championnats de France de Marathon - Le Marathon Championnat de France

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps global
351 TESNIERE PHILIPPE V1 M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 1011716 03:13:57
352 FOURNIER Emmanuelle V1 F LIMOGES ATHLE* 1648298 03:14:01
353 LAMAASSAB Rachid V2 M CAB PONT L ABBE 1452891 03:14:03
354 LEPRETRE JEAN-PAUL V2 M EA CESSONNAISE* 1465593 03:14:14
355 SAUVAGE Didier V3 M OC CHATEAUDUN BONNEVAL A.* 120732 03:14:16
356 BERTHAULT Bruno V2 M PARIS UC 1672457 03:14:20
357 SANZ DE FRUTOS Nathalie V1 F AS MARCOUSSIS 1242064 03:14:31
358 THOMELIN PASCAL V2 M JOGGING MESLAY 685169 03:14:34
359 AMBROIS Jean-Michel V2 M STADE LAVALLOIS 730051 03:14:54
360 MATHURIN DOMINIQUE V2 M RACING CLUB NANTAIS * 1489180 03:14:57
361 LEFEBVRE Eric V2 M CSM ROSNY SUR SEINE 03:15:10
362 THOMAS Jean-francois V2 M AJ AUXERRE SECTION MARATHON 838121 03:15:11
363 MOUROU Maurice V4 M MONTBELIARD BELFORT ATHLETISME 190353 03:15:12
364 AUBRY Patrick V1 M AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 1369475 03:15:26
365 THOUMIN Serge V3 M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 689580 03:15:32
366 LERNOULD Helene V2 F CS TERNES PARIS OUEST 1191510 03:15:37
367 CONTE MILENE SE F AJ BLOIS ONZAIN 1568288 03:15:51
368 BOURSIER David V1 M NORD VENDEE ATHLETISME 401718 03:15:51
369 PLARD Wilfrid V1 M ASC SAINT BARTHELEMY 134625 03:15:54
370 PIGNOUX GAEL V2 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 619632 03:16:00
371 VOMIERO Patrick V3 M LONS ATHLETIQUE CLUB 1547557 03:16:05
372 BARBIER Elisabeth V1 F LONS ATHLETIQUE CLUB 1644547 03:16:25
373 MEYER PATRICE V2 M ATHLETIC PONT REAN 1212338 03:16:47
374 LE PAGE DANIEL V2 M COURIR A CHATEAULIN 03:16:59
375 FERRE Yvonnick V2 M ASPTT RENNES 03:17:16
376 BERTHUET Patrice V2 M ASC BALAN 841869 03:17:22
377 BOULANGER Gerald V1 M AC MINIAC MORVAN B00307C0050638MV3FRA 03:18:06
378 HINGANT ALAIN V3 M JOGGING PAYS DE LAMBALLE 379736 03:18:20
379 GUIOMAR Michel V3 M VS OZOIR LA FERRIERE 660480 03:18:23
380 MICHEL Jérôme V2 M AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT 1280728 03:18:37
381 PASQUER Lionel V2 M GDM SAINT JAMES 03:19:05
382 GALLIEN Veronique V1 F LB CHATEAUROUX 207345 03:19:09
383 VERITE Gérard V1 M LE MANS A 72 03:19:16
384 LE GOUALLEC Jean-yves V2 M AL PORTERIE AC 343688 03:19:31
385 BOUDEAU Eric V2 M AC ROCHE SUR YON * 190765 03:19:34
386 DEGOIS Gilles V3 M AJ AUXERRE SECTION MARATHON 828544 03:19:36
387 BOSSARD JEAN-YVES V3 M COMBOURG ATHLETISME 393542 03:19:41
388 SZEVOCZYK Jean Marc V2 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 03:20:08
389 MORIN BERNARD V3 M ENDURANCE 72 1234958 03:20:11
390 RUBBENS Emmanuel V2 M STADE NIORTAIS * 03:20:12
391 SAIDI Mustapha V1 M LIVRY GARGAN ATHLETISME 261793 03:20:14
392 LEBON Loïc V2 M GDM SAINT JAMES 973106 03:20:36
393 ERTAURAN Bernard V3 M PAYS BASQUE ATHLETISME* 646258 03:21:38
394 JOURDAN Mickael V1 M LE MANS A 72 433369 03:21:53
395 PEIGNAULT Jean-claude V2 M LB CHATEAUROUX 685231 03:21:55
396 DEJEAN Olivier V2 M US METRO TRANSPORT (PARIS) 1564027 03:22:22
397 THURSCH Eric V3 M AC AUCH 121682 03:22:24
398 BUNEL XAVIER V2 M GRANVILLE AC 525576 03:22:24
399 AUSTRUI Anne-sophie V1 F AJ AUXERRE SECTION MARATHON 583705 03:22:30
400 THOMAS Christel V1 F AJ AUXERRE SECTION MARATHON 139242 03:22:30