Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon : Championnats de France de Marathon - Le Marathon Championnat de France

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps global
401 RICHY Severine V1 F VINEUIL SPORTS 1392342 03:22:30
402 JOURDIN Genevieve V3 F AO CHARENTON 1258327 03:23:05
403 WIEDEMANN Sophie SE F AVIA CLUB ISSY LES MOULX 1134601 03:23:14
404 OMARI Charlotte SE F AC ROCHE SUR YON * 790491 03:23:17
405 BAUDOUIN Joel V3 M SEVRE BOCAGE AC 1652154 03:23:18
406 HETTE Audrey V1 F CS TERNES PARIS OUEST 1533096 03:23:45
407 LE GUEN Denis V2 M AC BEAUCHAMP 1592223 03:24:12
408 MULLER Marina V1 F AC SAINT AVOLD 1563233 03:24:44
409 BERTHE JOEL V3 M ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN 448500 03:25:24
410 DEMARQUET Cecile V1 F JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 1294941 03:25:31
411 MILLAN Martine V1 F INDRE AC * 1559843 03:26:14
412 DUPAS Jean-luc V2 M EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* 1192998 03:26:14
413 DALIGAULT CHRISTOPHE V2 M LC BRETTEVILLE SUR ODON 1429441 03:26:26
414 DELBAS Odile V1 F CORREZE ATHLE 388655 03:26:27
415 TALON Didier V1 M CORREZE ATHLE* 675567 03:26:27
416 DIEULANGARD MARC V2 M NANTES METROPOLE ATHLETISME* 03:26:50
417 MOUSSU Joël V3 M LISSES AC 03:27:01
418 PHILIPPE MICHEL V2 M AS TOURLAVILLE 1465063 03:27:56
419 ESNAULT Jean-louis V4 M EA ST QUENTIN EN YVELINES 715774 03:28:16
420 LENNE Jean-Marc V3 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 1188799 03:29:04
421 BOURDON JACQUES V3 M LA VALOGNAISE ATHLETISME 200640 03:29:11
422 BOURDON MARILYNE V1 F STADE RENNAIS ATHLETISME* 03:29:18
423 BERTREIX Evelyne V1 F LES AIGLES DE PAU 1160754 03:29:27
424 BESSIERE Monique V2 F EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* 357509 03:29:31
425 FOUCHER Gilles V3 M NANTES METROPOLE ATHLETISME* 390152 03:29:32
426 BEAUD Jean-Pierre V1 M CS TERNES PARIS OUEST 1409395 03:29:55
427 COQK Daniel V2 M LIVRY GARGAN ATHLETISME 1157180 03:29:56
428 SCHMITT Roland V3 M AC BOULAY 1078743 03:30:00
429 BOULY Laurent V1 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 448169 03:30:14
430 DELIN THIERRY V1 M EA CESSONNAISE* 03:30:24
431 WILLEMOT Claude Amelie V1 F FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 1549472 03:30:34
432 MOUSSION PIERRE V3 M AC ROCHE SUR YON * 200513 03:31:08
433 GODARD roger V4 M ATHLE BOCAGE VENDEE* 280530 03:31:20
434 LAVAL Dominique V3 F ASPTT AUXERRE 484782 03:31:22
435 BENBOUAZIZ Youssef V2 M SENART COMBS BRIE ATHLETISME* 929733 03:31:33
436 ALZON Patrice V2 M RC EPERNAY 03:31:35
437 LOISEAU LUCIEN V3 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 355837 03:31:57
438 COUPE Jean-marie V2 M ES FALAISIENNE 967493 03:31:59
439 AVENATI Catherine V2 F UA VERSAILLES A05380 03:32:29
440 PILOT Dimitri SE M US CAMON 1124611 03:32:52
441 THOMAS Martine V2 F US METRO TRANSPORT (PARIS) 110955 03:33:28
442 GAUTHIER FRANCOIS V2 M FC LAON 1277615 03:33:57
443 CHAPELAIN David V1 M EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* 1394000 03:34:34
444 AUDO Christelle V1 F ATHLETISME PAYS DE PONTIVY A91387C0050629FV2FRA 03:34:35
445 POTHET Marie-noelle V1 F ATHLETISME SUD 17* 704624 03:34:39
446 LE CLECH Geoffrey V1 M ES FALAISIENNE 1538720 03:35:17
447 MAHIEU Yann V2 M AO CHARENTON 134414 03:35:34
448 SERVEAUX Yves V3 M TROYES OMNISPORTS 1127641 03:35:42
449 LE GALL Jean-luc V3 M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 1229847 03:36:22
450 LARCHER RENE V3 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 1066561 03:37:41