Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon : Championnats de France de Marathon - Le Marathon Championnat de France

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Licence Temps global
39 1 CAMBOULIVES Aline V1 F ATHLE ST JULIEN 74 1113520 02:37:02
42 2 HERBRETEAU Corinne SE F AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 620534 02:38:15
88 3 LE BEHEREC Sophie SE F ASVEL VILLEURBANNE* 106327 02:44:48
117 4 SIARD Emeline SE F AS TOURLAVILLE 1418725 02:47:54
122 5 THOMAS-PESQUEUX Catherine V1 F ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 1517553 02:48:29
141 6 LARRERE Christelle SE F US DAX 691216 02:50:25
155 7 CLAEYSSENS Noemie SE F PAYS DE COLMAR ATHLETISME* 1043143 02:52:23
177 8 SIARD ANAIS SE F AS TOURLAVILLE 1440421 02:54:36
185 9 TAVERNIER Nathalie V1 F ASPTT AUXERRE 587134 02:55:32
188 10 CHARLOUP Anita V1 F ENTENTE ATHLE NORD MAYENNE * 1256792 02:55:39
203 11 LECAMUS REJANE SE F GDM SAINT JAMES 1041003 02:57:02
229 12 CORNILLET CELINE SE F US LAVAL 1011220 02:59:39
241 13 BELMAHDI Selma SE F CS TERNES PARIS OUEST 1479692 03:00:19
242 14 LANGLACE Chantal V3 F ASSOCIATION POUR L ORGANISATIO 03:00:28
254 15 JAFFRELOT Anne V1 F LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 1222806 03:01:30
262 16 ROSSI Maryline SE F ATHLE ST JULIEN 74 190646 03:03:24
282 17 ROUGERIE Catherine V2 F CO KM 42 ST JUST LE MARTEL 421717 03:05:54
290 18 VALHEM emilie SE F ATHLE 55 * 1216342 03:06:56
293 19 BORDEAU SEVERINE V1 F ASPTT RENNES 683772 03:07:22
294 20 JONQUET Carole SE F CA BEGLAIS 1284417 03:07:40
303 21 HEBERT Cecile V1 F LB CHATEAUROUX 1125438 03:09:15
309 22 NOIRAUD CLAUDINE V2 F SEVRE BOCAGE AC A26188C0020484FV5FRA 03:09:34
315 23 PERDRIEL HELENE SE F STADE RENNAIS ATHLETISME* 1636656 03:10:01
317 24 DOUGUET Patricia SE F COURIR A CHATEAULIN 1406449 03:10:14
318 25 GELLE Emmie V1 F VAUX LE PENIL ATHLETISME 1639003 03:10:16
324 26 JAEGER-MANATSCHAL Ruth V1 F UNITAS BRUMATH 1458511 03:10:50
332 27 LE MOING Veronique V1 F RAMBOUILLET SPORTS 1187596 03:11:20
333 28 HORDE Emilie SE F AJ AUXERRE SECTION MARATHON 1562201 03:11:32
340 29 RAFFAILLAC oceane SE F CS TERNES PARIS OUEST 1664126 03:12:53
352 30 FOURNIER Emmanuelle V1 F LIMOGES ATHLE* 1648298 03:14:01
357 31 SANZ DE FRUTOS Nathalie V1 F AS MARCOUSSIS 1242064 03:14:31
366 32 LERNOULD Helene V2 F CS TERNES PARIS OUEST 1191510 03:15:37
367 33 CONTE MILENE SE F AJ BLOIS ONZAIN 1568288 03:15:51
372 34 BARBIER Elisabeth V1 F LONS ATHLETIQUE CLUB 1644547 03:16:25
382 35 GALLIEN Veronique V1 F LB CHATEAUROUX 207345 03:19:09
399 36 AUSTRUI Anne-sophie V1 F AJ AUXERRE SECTION MARATHON 583705 03:22:30
400 37 THOMAS Christel V1 F AJ AUXERRE SECTION MARATHON 139242 03:22:30
401 38 RICHY Severine V1 F VINEUIL SPORTS 1392342 03:22:30
402 39 JOURDIN Genevieve V3 F AO CHARENTON 1258327 03:23:05
403 40 WIEDEMANN Sophie SE F AVIA CLUB ISSY LES MOULX 1134601 03:23:14
404 41 OMARI Charlotte SE F AC ROCHE SUR YON * 790491 03:23:17
406 42 HETTE Audrey V1 F CS TERNES PARIS OUEST 1533096 03:23:45
408 43 MULLER Marina V1 F AC SAINT AVOLD 1563233 03:24:44
410 44 DEMARQUET Cecile V1 F JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 1294941 03:25:31
411 45 MILLAN Martine V1 F INDRE AC * 1559843 03:26:14
414 46 DELBAS Odile V1 F CORREZE ATHLE 388655 03:26:27
422 47 BOURDON MARILYNE V1 F STADE RENNAIS ATHLETISME* 03:29:18
423 48 BERTREIX Evelyne V1 F LES AIGLES DE PAU 1160754 03:29:27
424 49 BESSIERE Monique V2 F EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* 357509 03:29:31
431 50 WILLEMOT Claude Amelie V1 F FAUCIGNY ATHLETIC CLUB 1549472 03:30:34
Première page Page précédente 1 2