Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : Duathlon XS, S et M - Duathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PASCO GILDAS Sen M CARHAIX TRIATHLON 01:11:02
2 HUET Pierre-Marc Sen M QUIMPER TRIATHLON 01:11:04
3 LE SANG Mathieu Jun M PONTIVY TRIATHLON 01:11:22
4 PERROT Laurent Sen M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:11:27
5 LE BIHAN MALO Cad M PONTIVY TRIATHLON 01:11:45
6 CARDONA Thomas Cad M OC CESSON NATATION 01:13:00
7 LE CORVEC TRISTAN Sen M RENNES TRIATHLON 01:13:27
8 GOREL BENOIT Cad M ECUREUILS DE PLOUAY 01:13:35
9 LERAY Florian Sen M BREST TRIATHLON 01:13:53
10 LE BOT Pol Jun M PONTIVY TRIATHLON 01:14:13
11 LE GOUGUEC Théo Jun M ECUREUILS DE PLOUAY 01:14:36
12 GUYOT ARNAUD VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:14:40
13 MEVEL Théo Cad M TEAM LANDI TRI 01:14:47
14 DAVERDIN Maxime Cad M PLOEMEUR TRIATHLON 01:14:50
15 LE FLOC Allan Jun M PONTIVY TRIATHLON 01:14:57
16 KERANTERFF Yoann Jun M OCC TRIATHLON 01:15:00
17 LE RUYET PAUL Cad M WAPITI LARMOR 01:15:08
18 BOGARD Achil Cad M RENNES TRIATHLON 01:15:21
19 LE GOFF Corentin Jun M PONTIVY TRIATHLON 01:15:26
20 PENNEC Vincent Sen M 01:16:04
21 PAUL Simon Jun M PONTIVY TRIATHLON 01:16:10
22 FARGEAS Thibaut Cad M PLOEMEUR TRIATHLON 01:16:14
23 POCINHO STEPHANE Sen M RENNESTRIATHLON 01:16:17
24 DANIEL PASCAL Sen M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:16:18
25 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 01:16:19
26 JANNELLO Cyril Sen M PAYS AURAY TRIATHLON 01:16:24
27 HALL MATHIEU VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 01:16:36
28 LANNUZEL Florent Jun M QUIMPER TRIATHLON 01:17:02
29 LE POTIER TRISTAN Sen M PONTIVY TRIATHLON 01:17:17
30 LEFAIX Enzo Jun M OC CESSON 01:17:20
31 KERSANTE GWENDAL Jun M OCC NATATION 01:17:24
32 COATMELLEC Robin Sen M CARHAIX TRIATHLON 01:17:27
33 EVEN Florian Sen M CARHAIX TRIATHLON 01:18:14
34 VIC Simon Cad M QUIMPER ATHLETISME 01:18:43
35 LAUDRIN Tristan Cad M PONTIVY TRIATHLON 01:19:30
36 MILLAU Elouan Cad M PONTIVY TRIATHLON 01:19:30
37 CARCAILLET Thomas Sen M 01:19:43
38 HELLE Gabin Cad M OCC NATATION TRIATHLON 01:20:01
39 ANGOUJARD Victor Cad M PONTIVY TRIATHLON 01:20:45
40 LE MOUAL GUILLAUME Cad M ECUREUILS DE PLOUAY 01:21:19
41 GOUZER Yannick Sen M LORIENT TRIATHLON FLK 01:21:25
42 CARNOT Simon Sen M 01:21:28
43 BINOS OLIVIER Sen M NANTES EC 01:21:48
44 SAVARIS Julien Sen M KEMPERLE TRIATHLON 01:22:19
45 LICHOU JACQUES VE M COURIR POUR OWEN 01:22:36
46 LE STANC Yann Sen M BREST TRIATHLON 01:22:48
47 BREAUD David VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:22:49
48 TASSET Benoit Cad M PONTIVY TRIATHLON 01:23:21
49 PERROT Aymeric Sen M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:23:24
50 KERVAZO ANTOINE Sen M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:23:27
Première page Page précédente 1 2 3 4