Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : Duathlon XS, S et M - Duathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE BOT Enzo Min M CNPR REDON 00:44:12
2 LIONS MALO Min M PLOEMEUR TRIATHLON 00:45:16
3 WACAPOU Pablo Min M RENNES TRIATHLON 00:45:25
4 JAMELOT Théotime Min M RENNES TRIATHLON 00:45:50
5 SAINT-PEYRE Théo Min M WAPITI TRIATHLON CLUB 00:47:43
6 DAVIES Charlie Min M PONTIVY TRIATHLON 00:48:02
7 LE ROUSSEAU Gatien Min M DINAN TRIATHLON 00:50:05
8 MARSAC EVA Min F PONTIVY TRIATHLON 00:50:19
9 DUMENIL Lola Min F CEPS DINAN TRIATHLON 00:50:42
10 MILLAU Gilles VE M PONTIVY TRIATHLON 00:50:49
11 POULARD Aurélien Min M TRIATHLE VANNES 00:51:21
12 ETESSE Mateo Min M PLOEMEUR TRIATHLON 00:51:36
13 ZAROUF Marwan Min M QUIMPER TRIATHLON 00:51:55
14 LE MOUEL Iwan Ben M ECUREUILS DE PLOUAY 00:53:12
15 POCINHO Quentin Ben M RENNES TRIATHLON 00:53:24
16 LE TARNEC Josselin VE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:54:17
17 CADIER Téliau Ben M 00:54:35
18 LALY LOUAN Min M PONTIVY TRIATHLON 00:54:49
19 BARRAS Romain Ben M PLOEMEUR TRIATHLON 00:55:00
20 LE GLEUT Mathis Ben M ECUREUIL DE PLOUAY 00:55:06
21 LANCHOU Hippolyte Min M RENNES TRIATHLON 00:55:11
22 RANNOU OLIVIA Ben F WAPITI TRIATHLON CLUB 00:55:15
23 GODIVIER Sophie Min F PLOEMEUR TRIATHLON 00:55:24
24 BERNIER Juliette Min F RENNES TRIATHLON 00:55:42
25 POUEZARD Léo Min M ECUREUILS DE PLOUAY 00:56:04
26 LE MORZADEC Thomas Min M ECUREUILS DE PLOUAY 00:56:05
27 AUDO Morann Min F PONTIVY TRIATHLON 00:56:14
28 BOGARD Nestor Min M RENNES TRIATHLON 00:56:32
29 PROT Servann Ben F PLOEMEUR TRIATHLON 00:58:12
30 LAUDRIN Candice Ben F PONTIVY TRIATHLON 00:58:20
31 BURGAENTZLEN Eva Min F WAPITI TRIATHLON CLUB 00:58:34
32 POCINHO Chloé Min F RENNES TRIATHLON 00:59:28
33 BELLAMY LORETTE Min F PONTIVY TRIATHLON 01:00:10
34 DUCLOS Matteo Ben M DINANTRIATHLON 01:00:20
35 LEFEUVRE Mathilde Min F ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:00:26
36 COUPE Romane Min F RENNES TRIATHLON 01:00:28
37 TANGUY Perrine Min F ECUREUILS DE PLOUAY 01:00:41
38 LE NEVE Lukas Ben M PONTIVY TRIATHLON 01:01:16
39 LEFEUVRE Simon Ben M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:03:00
40 LE PARC Amélie Min F ECUREUILS DE PLOUAY 01:10:25
41 PLAQUIN Titouan Min M ECUREUILS DE PLOUAY 01:16:16
DNF GUILLARD quentin Min M DINAN TRIATHLON 00:00:00
DNF MORGANT Elisa Min F ECUREUIL DE PLOUAY 00:00:00
DNS LEQUITTE Thomas Min M A.S.A.E.C COETQUIDAN 00:00:00