Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN de LAVAL - EKIDEN de LAVAL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 STADE LAVALLOIS ATHLETISME 2 . H M STADE LAVALLOIS 00:33:12
2 APRG SENIOR . H M ATHLETIC PONT-REAN 00:35:02
3 STADE LAVALLOIS ATHLETISME 1 . VE M STADE LAVALLOIS 00:35:33
4 EANM 3 . X X CA NORD OUEST MAYENNAIS 00:35:56
5 LAVAL TRIATHLON CLUB . H M 00:36:06
6 APRG MASTER N°1 . VE M ATHLETIC PONT-REAN 00:36:06
7 EANM 1 . H M S/L CA MAYENNE 00:36:51
8 JAJA DIVIN . H M 00:37:02
9 TEAM LEOPARDS GUERCHAIS . H M 00:37:04
10 AGRICULTEURS MAYENNAIS . VE M CLUB DES AGRICULTEURS MAYENNAIS 00:37:10
11 US TUL 1 . H M 00:37:17
12 AS SAPEURS POMPIERS 53 . H M 00:37:21
13 JOGGING MESLAY 1 . VE M JOGGING MESLAY 00:37:22
14 L'HUISS CAFE . H M 00:38:05
15 MASTRIA 53 SENIOR . H M 00:38:08
16 LES PAINCHS . X X 00:38:41
17 ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR . VE M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 00:38:54
18 APRG MASTER N°2 . VE M ATHLETIC PONT-REAN 00:38:56
19 STADE LAVALLOIS ATHLETISME 3 . H M STADE LAVALLOIS 00:39:07
20 HIDEKICHI . X X 00:39:09
21 GRUAU 2 . H M 00:39:10
22 EMMYLIJEAMMA . H M 00:39:10
23 POUPIN MENUISERIE . H M 00:39:14
24 ENTRAMMES JOGGING 1 . X X 00:39:21
25 LA TEAM COOL . X X 00:39:34
26 APRG MASTOR . H M ATHLETIC PONT-REAN 00:39:35
27 ERNÉENNE TRIATHLON . H M 00:39:37
28 RAFA TEAM 3 . X X 00:39:46
29 LES BATTANTS . H M 00:39:48
30 CG TRI . H M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:39:53
31 PEPS . H M 00:39:55
32 ESO 2 . H M ETOILE SPORTIVE OLIVET 00:39:57
33 TEAM LES CHAMEAUX . H M 00:40:01
34 ARPG JEUNES . H M ATHLETIC PONT-REAN 00:40:12
35 LES NRJGOTTES . X X 00:40:15
36 STADE LAVALLOIS ATHLETISME FEMMES . F F STADE LAVALLOIS 00:40:18
37 ATHÉE . H M 00:40:25
38 AGCV . VE M AG COSSE-LE-VIVIEN 00:40:29
39 RACING CLUB NANTAIS . H M THOUARE 00:40:44
40 USLAVAL . F F US LAVAL 00:40:44
41 ES BONCHAMP RUNNING 1 . H M ENTENTE SPORTIVE BONCHAMP RUN 00:40:50
42 CHATCOINCOIN . X X 00:41:02
43 LES TUCHES . H M 00:41:10
44 ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR MIXTE . H M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 00:41:11
45 FAMILLE LAURENT . H M 00:41:35
46 MANN + HUMMEL 2 . H M 00:41:38
47 KROFUN . H M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:41:40
48 LES SEMELLES DE PLOMB . H M 00:41:52
49 LEROYS RUNNERS . X X 00:41:54
50 APMSL 1 . X X 00:42:01
Première page Page précédente 1 2 3 4