Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN de LAVAL - EKIDEN de LAVAL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 STADE LAVALLOIS ATHLETISME 2 . H M STADE LAVALLOIS 00:16:52
2 STADE LAVALLOIS ATHLETISME 1 . VE M STADE LAVALLOIS 00:16:54
3 LAVAL TRIATHLON CLUB . H M 00:17:07
4 APRG MASTER N°1 . VE M ATHLETIC PONT-REAN 00:17:50
5 EANM 1 . H M S/L CA MAYENNE 00:17:59
6 ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR . VE M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 00:18:07
7 ERNÉENNE TRIATHLON . H M 00:18:30
8 APRG SENIOR . H M ATHLETIC PONT-REAN 00:18:41
9 APRG MASTER N°2 . VE M ATHLETIC PONT-REAN 00:18:46
10 MASTRIA 53 SENIOR . H M 00:18:57
11 LES VIEUX LOUPS . H M 00:19:00
12 ES BONCHAMP RUNNING 1 . H M ENTENTE SPORTIVE BONCHAMP RUN 00:19:22
13 AGRICULTEURS MAYENNAIS . VE M CLUB DES AGRICULTEURS MAYENNAIS 00:19:25
14 STADE LAVALLOIS ATHLETISME 3 . H M STADE LAVALLOIS 00:19:32
15 CG TRI . H M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:19:34
16 LES BATTANTS . H M 00:19:34
17 STADE LAVALLOIS MFC 2 . H M 00:19:51
18 TEAM LEOPARDS GUERCHAIS . H M 00:19:51
19 L'HUISS CAFE . H M 00:19:54
20 ARPG JEUNES . H M ATHLETIC PONT-REAN 00:20:01
21 GRUAU 2 . H M 00:20:17
22 POUR LE FUN . H M 00:20:21
23 ES BONCHAMP RUNNING 2 . H M ENTENTE SPORTIVE BONCHAMP RUN 00:20:25
24 ERNEE RUNNING - CATHERINE - 5 . X X 00:20:27
25 LES TRINÉNETTES . F F LAVAL TRIATHLON CLUB 00:20:28
26 EQUIPE GAGOPORO . H M 00:20:29
27 POUPIN MENUISERIE . H M 00:20:30
28 JAJA DIVIN . H M 00:20:46
29 APRG MASTOR . H M ATHLETIC PONT-REAN 00:20:49
30 TEAM LES CHAMEAUX . H M 00:21:19
31 LES REVENCHARDS AGRIS . H M 00:21:20
32 FAMILLE LAURENT . H M 00:21:23
33 TEAM VAMOS . H M 00:21:25
34 JOGGING MESLAY 1 . VE M JOGGING MESLAY 00:21:25
35 AS SAPEURS POMPIERS 53 . H M 00:21:37
36 ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR MIXTE . H M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 00:21:51
37 L'HUISSERIE JOGGING . H M 00:21:52
38 SLA LOISIR 1 . X X STADE LAVALLOIS 00:22:09
39 STADE LAVALLOIS ATHLETISME FEMMES . F F STADE LAVALLOIS 00:22:13
40 ESO 3 . H M ETOILE SPORTIVE OLIVET 00:22:18
41 USLAVAL . F F US LAVAL 00:22:24
42 KROFUN . H M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:22:24
43 THALES . H M 00:22:27
44 LES FLYING BASKETS DE CHÂTEAU DU LOIR . X X CO CHATEAU DU LOIR 00:22:28
45 RAFA TEAM 2 . X X 00:22:37
46 EANM 3 . X X CA NORD OUEST MAYENNAIS 00:22:38
47 L'EQUIPE DE JACQUES MONOD . H M 00:22:39
48 OISSEAU RUNNING . H M 00:22:41
49 ENTRAMMES JOGGING 3 . X X 00:23:02
50 STADE LAVALLOIS MFC 3 . H M 00:23:07
Première page Page précédente 1 2 3 4