Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN de LAVAL - EKIDEN de LAVAL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 EANM 3 . X X CA NORD OUEST MAYENNAIS 00:33:49
2 TEAM LEOPARDS GUERCHAIS . H M 00:33:54
3 STADE LAVALLOIS ATHLETISME 2 . H M STADE LAVALLOIS 00:34:25
4 STADE LAVALLOIS ATHLETISME 1 . VE M STADE LAVALLOIS 00:34:31
5 US TUL 1 . H M 00:34:36
6 AGRICULTEURS MAYENNAIS . VE M CLUB DES AGRICULTEURS MAYENNAIS 00:35:59
7 LAVAL TRIATHLON CLUB . H M 00:36:15
8 ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR . VE M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 00:36:16
9 EANM 1 . H M S/L CA MAYENNE 00:36:25
10 POUPIN MENUISERIE . H M 00:36:33
11 TEAM LES CHAMEAUX . H M 00:36:50
12 APRG MASTER N°1 . VE M ATHLETIC PONT-REAN 00:36:52
13 ERNÉENNE TRIATHLON . H M 00:37:13
14 APRG SENIOR . H M ATHLETIC PONT-REAN 00:37:18
15 THALES . H M 00:38:03
16 STADE LAVALLOIS ATHLETISME 3 . H M STADE LAVALLOIS 00:38:26
17 L'HUISS CAFE . H M 00:38:33
18 JOGGING MESLAY 1 . VE M JOGGING MESLAY 00:38:34
19 TEAM RANDONNIERES . H M 00:38:49
20 STADE LAVALLOIS ATHLETISME FEMMES . F F STADE LAVALLOIS 00:38:54
21 LA CHENILLE TEAM 3 . H M 00:38:57
22 PERRETTE 1 . H M 00:39:13
23 USLAVAL . F F US LAVAL 00:39:13
24 JOGGING MESLAY LOISIR . H M JOGGING MESLAY 00:39:15
25 ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR MIXTE . H M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 00:39:22
26 V AND B . H M V AND B 00:39:23
27 GRUAU 2 . H M 00:39:25
28 ARPG JEUNES . H M ATHLETIC PONT-REAN 00:39:32
29 ERNEE RUNNING - GADJO - 4 . X X 00:39:35
30 MASTRIA 53 AVENIR . H M 00:39:36
31 MARCHAND . H M 00:39:37
32 HOP ' N ' RUN . H M 00:39:54
33 JOUVE . H M 00:40:02
34 TRAIL DES FOUS . H M US ST BERTHEVIN 00:40:04
35 APRG MASTER N°2 . VE M ATHLETIC PONT-REAN 00:40:10
36 EQUIPE GAGOPORO . H M 00:40:12
37 LES TUCHES . H M 00:40:15
38 LES FANT6STICKS DE CHÂTEAU DU LOIR . H M CO CHATEAU DU LOIR 00:40:15
39 LM PETITS PAS . X X ASSOCIATION LM PETITS PAS 00:40:20
40 CHATCOINCOIN . X X 00:40:24
41 LES VIEUX LOUPS . H M 00:40:40
42 ES BONCHAMP RUNNING 1 . H M ENTENTE SPORTIVE BONCHAMP RUN 00:40:45
43 STADE LAVALLOIS MFC 2 . H M 00:40:52
44 JAJA DIVIN . H M 00:40:53
45 MASTRIA 53 SENIOR . H M 00:40:59
46 RAFA TEAM 1 . H M 00:41:08
47 CG TRI . H M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:41:11
48 LES TRINÉNETTES . F F LAVAL TRIATHLON CLUB 00:41:14
49 LES TRAINES SAVATTES DE CHÂTEAU DU LOIR . H M 00:41:20
50 LEPECFOU . H M 00:41:20
Première page Page précédente 1 2 3 4