Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN de LAVAL - EKIDEN de LAVAL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 STADE LAVALLOIS ATHLETISME 2 . H M STADE LAVALLOIS 00:23:52
2 EANM 3 . X X CA NORD OUEST MAYENNAIS 00:24:23
3 STADE LAVALLOIS ATHLETISME 1 . VE M STADE LAVALLOIS 00:24:33
4 LAVAL TRIATHLON CLUB . H M 00:25:30
5 APRG MASTER N°1 . VE M ATHLETIC PONT-REAN 00:26:02
6 AGRICULTEURS MAYENNAIS . VE M CLUB DES AGRICULTEURS MAYENNAIS 00:26:25
7 LES DÉCHAINÉS D'ERNÉE . X X JOUVE 00:26:34
8 TEAM LEOPARDS GUERCHAIS . H M 00:26:56
9 APRG SENIOR . H M ATHLETIC PONT-REAN 00:27:09
10 EANM 1 . H M S/L CA MAYENNE 00:27:11
11 LES MANDARINE'S DE CHÂTEAU DU LOIR . H M CO CHATEAU DU LOIR 00:27:12
12 MASTRIA 53 SENIOR . H M 00:27:15
13 ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR . VE M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 00:27:23
14 MASTRIA 53 AVENIR . H M 00:27:50
15 STADE LAVALLOIS ATHLETISME 3 . H M STADE LAVALLOIS 00:28:10
16 JOGGING MESLAY 1 . VE M JOGGING MESLAY 00:28:21
17 ERNÉENNE TRIATHLON . H M 00:28:22
18 LES KIKIS D'EDEN . H M S/L CA MAYENNE 00:28:29
19 TEAM LES CHAMEAUX . H M 00:28:38
20 SLA 3 MIXTE . H M STADE LAVALLOIS 00:28:43
21 JAJA DIVIN . H M 00:28:47
22 LES BATTANTS . H M 00:28:59
23 LES PAINCHS . X X 00:29:06
24 FAMILLE LAURENT . H M 00:29:06
25 L'HUISS CAFE . H M 00:29:09
26 CHATCOINCOIN . X X 00:29:09
27 LAVAL MIXTE COOL . X X LAVAL COURT COOL 00:29:11
28 USLAVAL . F F US LAVAL 00:29:13
29 CG TRI . H M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:29:13
30 US TUL 1 . H M 00:29:14
31 ERNEE RUNNING - CATHERINE - 5 . X X 00:29:20
32 LES TRAINES SAVATTES DE CHÂTEAU DU LOIR . H M 00:29:22
33 GRUAU 2 . H M 00:29:22
34 ES BONCHAMP RUNNING 1 . H M ENTENTE SPORTIVE BONCHAMP RUN 00:29:29
35 POUPIN MENUISERIE . H M 00:29:33
36 LES REVENCHARDS AGRIS . H M 00:29:41
37 POUR LE FUN . H M 00:29:50
38 CGTRI 2 . X X 00:30:18
39 APRG MASTER N°2 . VE M ATHLETIC PONT-REAN 00:30:19
40 TEAM VAMOS . H M 00:30:24
41 LA TEAM 70'S . X X 00:30:28
42 L'HUISSERIE JOGGING . H M 00:30:29
43 LES TRINÉNETTES . F F LAVAL TRIATHLON CLUB 00:30:43
44 LES VIEUX LOUPS . H M 00:30:47
45 AS SAPEURS POMPIERS 53 . H M 00:30:53
46 PEPS . H M 00:30:55
47 RAFA TEAM 2 . X X 00:30:55
48 LACTALISE LOGISTIQUE . H M 00:30:57
49 ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR MIXTE . H M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 00:30:59
50 LA TEAM COOL . X X 00:31:00
Première page Page précédente 1 2 3 4