Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : Duathlon XS, S et M - Duathlon M

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 GUILLOUX ARNAUD Sen M RENNES TRIATHLON 01:45:26
2 2 BOUIN CHARLES Sen M 353 TRIATHLON CLUB 01:45:30
3 3 ESCOLA FASSEUR SEBASTIEN Sen M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 01:45:38
4 4 LEMEE ROMAIN Sen M PONTIVY TRIATHLON 01:45:39
5 5 HOUDRE François Sen M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 01:46:49
7 6 GAZZERA THOMAS Sen M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 01:50:28
8 7 BOURGEAIS Frédéric Sen M PONTIVY TRIATHLON 01:51:07
9 8 PRONO Ghislain Sen M HENNEBONT TRIATHLON 01:51:11
10 9 DAVID Julian Sen M BREST TRIATHLON 01:51:24
11 10 LE THEON MICKAEL Sen M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:51:46
12 11 LE VIGOUROUX FLORIAN Sen M RENNES TRIATHLON 01:52:20
13 12 HENO Thomas Sen M PAYS AURAY TRIATHLON 01:52:31
15 13 BOUDET Clément Sen M BREST TRIATHLON 01:52:50
17 14 PENGUILLY Hugo Sen M BREST TRIATHLON 01:52:54
18 15 ARROS Colin Sen M TEAM LANDI ST POL TRI 01:53:03
20 16 DREAN Guillaume Sen M HENNEBONT TRIATHLON 01:53:43
21 17 LE GUENNEC Julien Sen M ST BRIEUC TRIATHLON 01:54:17
22 18 LAMBART PAUL Sen M RENNES TRIATHLON 01:55:07
25 19 BLANCHARD TEDDY Sen M HENNEBONT TRIATHLON 01:55:29
26 20 BLEOGAT DIBOAN Sen M HENNEBONT TRIATHLON 01:55:39
28 21 ROBIC Mael Sen M BREST TRIATHLON 01:57:29
29 22 HAMONICK Cyril Sen M ECUREUILS DE PLOUAY 01:58:40
30 23 CLAEYSSEN Adrien Sen M BREST TRIATHLON 01:58:46
32 24 MINIER Emilien Sen M ST BRIEUC TRIATHLON 01:58:58
33 25 LE QUELLENEC Gurvan Sen M LANNION TRIATHLON 01:59:13
35 26 LECHEVALIER Damien Sen M TRIATHLE VANNES 01:59:41
38 27 BOYER tristan Sen M BREST TRIATHLON 02:00:30
39 28 LECOCQ Tony Sen M HENNEBONT TRIATHLON 02:00:31
41 29 ORME Corentin Sen M LEUCEMIE ESPOIR TRIATTHLON 02:00:48
42 30 GUEZENNEC François Sen M 02:00:50
43 31 RAMBAUD Simon Sen M OCC NATATION TRIATHLON 02:02:38
45 32 REMPILLON THOMAS Sen M ECUREUILS DE PLOUAY 02:02:48
46 33 DUDORET CHRISTOPHE Sen M IROISE TRIATHLON 02:03:01
47 34 PRIGENT Manuel Sen M TEAM LANDI TRIATHLON 02:03:16
50 35 LE GALL Charles Sen M RENNES TRIATHLON 02:05:00
52 36 LE GUEN Mathieu Sen M TRIATHLON BIGOUDEN 02:05:12
55 37 MAUBIAN HERVE Sen M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 02:06:10
57 38 CORNEC Nicolas Sen M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:06:13
61 39 DREAN BRUNO Sen M TRIATHLE VANNES 02:06:46
65 40 DELAROCHE Fabien Sen M TRIATHLON CLUB LOCMINE 02:08:40
69 41 CARPON Julien Sen M CC ERGUE GABERIC 02:10:34
70 1 TALOUR KAREN Sen F TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 02:11:09
75 42 LE SAUCE Lucas Sen M FLK LORIENT 02:11:59
76 43 HASCOÊT Cyrille Sen M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:12:28
77 44 CALLET Hugo Sen M 02:12:48
78 45 GOUSSE Lucas Sen M BREST TRIATHLON 02:13:24
79 46 ADAM ROMAIN Sen M RENNES TRIATHLON 02:13:25
80 47 PERRON Marc Sen M HENNEBONT TRIATHLON 02:13:40
81 48 BERTIN Jérôme Sen M CNC TRIATHLON CHATEAULIN 02:14:19
86 49 DE LINIERS Nathanaël Sen M BREST TRIATHLON 02:17:58
Première page Page précédente 1 2