Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : Duathlon XS, S et M - Duathlon M

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
14 1 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:52:35
16 2 COLLIN Christophe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:52:53
19 3 VIGOUROUX Xavier VE M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 01:53:03
23 4 LOUAPRE Jerome VE M 353 CLUB TRIATHLON 01:55:20
24 5 LE BIDEAU JEAN-PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:55:27
27 6 BERNARD JEAN-RENE VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:56:02
31 7 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 01:58:54
34 8 HUBERT Stéphane VE M 01:59:40
36 9 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 01:59:47
37 10 HEMERY MARC VE M 01:59:59
40 11 ARROS Jean-christophe VE M TEAM LANDI ST POL 02:00:36
44 12 HAYS Thierry VE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 02:02:43
48 13 RIOUAL Pascal VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:03:54
49 14 LANNUZEL Jean VE M 02:03:59
51 15 GERALD Roignant VE M MORLAIX TRIATHLON 02:05:06
53 16 TRAVERS Pascal VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 02:05:59
54 17 COTON Erwan VE M LANNION TRIATHLON 02:06:00
56 18 GAUDIN Yann VE M FLK LORIENT 02:06:11
58 19 GOREL Christophe VE M ECUREUILS DE PLOUAY 02:06:16
59 20 BRETON PIERRE VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:06:26
60 21 LE VERGE Philippe VE M BREST TRIATHLON 02:06:45
63 22 DERRIEN Yann VE M IROISE TRIATHLON 02:07:47
64 23 LEPAPE Dominique VE M 353TRIATHLON 02:07:58
66 24 BOURDOUX OLIVIER VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:09:29
67 25 BARBE DENIS VE M DINAN TRIATHLON 02:09:56
68 26 PLOUZENNEC VINCENT . VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:10:18
71 27 MENAN Pascal VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:11:38
72 28 LE SOMMER François VE M AURAY 02:11:46
73 29 BILLANT Laurent VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:11:47
74 30 RIVOAL PASCAL VE M DAUPHINS ELORN TRIATHLON LANDERNEAU 02:11:49
82 31 KERLEO Jean-Marc VE M IROISE TRIATHLON 02:15:07
83 32 DIVERRES Bruno VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:15:40
84 33 GREE MICKAEL VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 02:16:43
85 34 FARGEAS STEPHANE VE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:17:31
87 35 TANGUY Patrick VE M ECUREUILS DE PLOUAY 02:18:22
88 1 SOURDIN Cathy VE F TRIATHLEVANNES 02:19:55
89 36 JACQUES Eric VE M TRIATHLE VANNES 02:20:07
90 37 VINCHON Frederic VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:20:21
91 38 MORIO Jean charles VE M TOBESPORT 02:20:53
93 39 BLOUIN DAMIEN VE M IROISE TRIATHLON 02:21:14
97 40 DENIS HERPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:27:35
98 41 LE ROUX Erwan VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 02:28:03
100 2 METTIER MARIE VE F HENNEBONT TRIATHLON 02:29:12
102 42 PLANTEC Michel VE M TEAM LANDI TRI 02:30:53
103 43 BADOUX Gaël VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:31:23
104 44 RIPNEL Jérome VE M ECUREUILS DE PLOUAY 02:34:54
105 3 THOMAS Sophie VE F GOURINTRIATHLON 02:36:30
106 45 CADOUX PHILIPPE VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:39:28
107 46 BURGAENTZLEN Thierry VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:40:43
108 4 BERLOT Frédérique VE F 02:48:01
Première page Page précédente 1 2