Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : Duathlon XS, S et M - Duathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LE VIGOUROUX FLORIAN Sen M RENNES TRIATHLON 00:24:57
2 LE CRAS Thibaut - M PONTIVY TRIATHLON 00:24:58
3 HOUDRE François Sen M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 00:25:24
4 LAMBART PAUL Sen M RENNES TRIATHLON 00:25:25
5 GUILLOUX ARNAUD Sen M RENNES TRIATHLON 00:25:26
6 LEMEE ROMAIN Sen M PONTIVY TRIATHLON 00:25:26
7 ESCOLA FASSEUR SEBASTIEN Sen M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 00:25:47
8 BOUIN CHARLES Sen M 353 TRIATHLON CLUB 00:25:47
9 HAMONICK Cyril Sen M ECUREUILS DE PLOUAY 00:26:06
10 BOURGEAIS Frédéric Sen M PONTIVY TRIATHLON 00:26:25
11 PENGUILLY Hugo Sen M BREST TRIATHLON 00:26:26
12 DAVID Julian Sen M BREST TRIATHLON 00:26:26
13 GAZZERA THOMAS Sen M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 00:26:27
14 LE THEON MICKAEL Sen M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:26:47
15 PRONO Ghislain Sen M HENNEBONT TRIATHLON 00:26:48
16 BERNARD JEAN-RENE VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:26:49
17 DREAN GUILLAUME Sen M HENNEBONT TRIATHLON 00:27:15
18 LE QUELLENEC Gurvan Sen M LANNION TRIATHLON 00:27:26
19 ARROS Colin Sen M TEAM LANDI ST POL TRI 00:27:27
20 VIGOUROUX Xavier VE M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 00:27:45
21 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:27:46
22 LE BIDEAU JEAN-PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:27:49
23 COLLIN Christophe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:27:51
24 BLEOGAT DIBOAN Sen M HENNEBONT TRIATHLON 00:27:58
25 LOUAPRE Jerome VE M 353 CLUB TRIATHLON 00:27:59
26 BOUDET Clément Sen M BREST TRIATHLON 00:27:59
27 HENO Thomas Sen M PAYS AURAY TRIATHLON 00:28:03
28 MINIER Emilien Sen M ST BRIEUC TRIATHLON 00:28:10
29 CLAEYSSEN Adrien Sen M BREST TRIATHLON 00:28:12
30 LECOCQ Tony Sen M HENNEBONT TRIATHLON 00:28:13
31 LE GUENNEC Julien Sen M ST BRIEUC TRIATHLON 00:28:14
32 DREAU Romain Sen M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:28:15
33 LE VERGE Philippe VE M BREST TRIATHLON 00:28:32
34 GERALD Roignant VE M MORLAIX TRIATHLON 00:28:33
35 LECHEVALIER Damien Sen M TRIATHLE VANNES 00:28:33
36 DREAN Bruno Sen M TRIATHLE VANNES 00:28:36
37 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 00:28:38
38 RAMBAUD Simon Sen M OCC NATATION TRIATHLON 00:28:41
39 BLANCHARD TEDDY Sen M HENNEBONT TRIATHLON 00:28:43
40 PLOUZENNEC VINCENT . VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:28:43
41 COTON Erwan VE M LANNION TRIATHLON 00:28:47
42 LE GUEN Mathieu Sen M TRIATHLON BIGOUDEN 00:28:47
43 RIOUAL Pascal VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:29:04
44 HUBERT Stéphane VE M 00:29:05
45 PRIGENT Manuel Sen M TEAM LANDI TRIATHLON 00:29:10
46 GOREL Christophe VE M ECUREUILS DE PLOUAY 00:29:10
47 ROBIC Mael Sen M BREST TRIATHLON 00:29:11
48 BRETON PIERRE VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:29:14
49 GOUSSE Lucas Sen M BREST TRIATHLON 00:29:19
50 GAUDIN Yann VE M FLK LORIENT 00:29:20
Première page Page précédente 1 2 3