Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : Duathlon XS, S et M - Duathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BOUIN CHARLES Sen M 353 TRIATHLON CLUB 00:00:29
2 ESCOLA FASSEUR SEBASTIEN Sen M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 00:00:30
3 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:32
4 LEMEE ROMAIN Sen M PONTIVY TRIATHLON 00:00:32
5 LAMBART PAUL Sen M RENNES TRIATHLON 00:00:34
6 HOUDRE François Sen M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 00:00:34
7 LOUAPRE Jerome VE M 353 CLUB TRIATHLON 00:00:34
8 DAVID Julian Sen M BREST TRIATHLON 00:00:35
9 LE VIGOUROUX FLORIAN Sen M RENNES TRIATHLON 00:00:35
10 DREAN Guillaume Sen M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:35
11 BLEOGAT DIBOAN Sen M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:35
12 GUILLOUX ARNAUD Sen M RENNES TRIATHLON 00:00:35
13 ROBIC Mael Sen M BREST TRIATHLON 00:00:35
14 HEMERY MARC VE M 00:00:35
15 PRONO Ghislain Sen M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:36
16 LE SOMMER François VE M AURAY 00:00:38
17 BOURGEAIS Frédéric Sen M PONTIVY TRIATHLON 00:00:38
18 BLANCHARD TEDDY Sen M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:38
19 GUEZENNEC François Sen M 00:00:38
20 LE CRAS Thibaut - M PONTIVY TRIATHLON 00:00:39
21 COTON Erwan VE M LANNION TRIATHLON 00:00:39
22 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 00:00:39
23 HENO Thomas Sen M PAYS AURAY TRIATHLON 00:00:40
24 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 00:00:41
25 DREAU Romain Sen M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:00:41
26 TRAVERS Pascal VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:00:42
27 BRETON PIERRE VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:00:42
28 TALOUR KAREN Sen F TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:00:42
29 RIOUAL Pascal VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:00:42
30 DREAN BRUNO Sen M TRIATHLE VANNES 00:00:42
31 RAMBAUD Simon Sen M OCC NATATION TRIATHLON 00:00:43
32 PRIGENT Manuel Sen M TEAM LANDI TRIATHLON 00:00:43
33 LE GUENNEC Julien Sen M ST BRIEUC TRIATHLON 00:00:44
34 REMPILLON THOMAS Sen M ECUREUILS DE PLOUAY 00:00:44
35 ORME Corentin Sen M LEUCEMIE ESPOIR TRIATTHLON 00:00:44
36 LE QUELLENEC Gurvan Sen M LANNION TRIATHLON 00:00:45
37 HUBERT Stéphane VE M 00:00:45
38 HAYS Thierry VE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 00:00:46
39 GOREL Christophe VE M ECUREUILS DE PLOUAY 00:00:47
40 METTIER MARIE VE F HENNEBONT TRIATHLON 00:00:47
41 LECOCQ Tony Sen M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:47
42 KERLEO Jean-Marc VE M IROISE TRIATHLON 00:00:48
43 BOYER tristan Sen M BREST TRIATHLON 00:00:48
44 PENGUILLY Hugo Sen M BREST TRIATHLON 00:00:49
45 BERNARD JEAN-RENE VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:00:49
46 ARROS Colin Sen M TEAM LANDI ST POL TRI 00:00:49
47 LE THEON MICKAEL Sen M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:49
48 SOURDIN Cathy VE F TRIATHLEVANNES 00:00:49
49 RIPNEL Jérome VE M ECUREUILS DE PLOUAY 00:00:49
50 VIGOUROUX Xavier VE M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 00:00:49
Première page Page précédente 1 2 3