Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : Duathlon XS, S et M - Duathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 ESCOLA FASSEUR SEBASTIEN Sen M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 01:01:12
2 BOUIN CHARLES Sen M 353 TRIATHLON CLUB 01:01:14
3 GUILLOUX ARNAUD Sen M RENNES TRIATHLON 01:01:30
4 LEMEE ROMAIN Sen M PONTIVY TRIATHLON 01:01:33
5 HOUDRE François Sen M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 01:02:47
6 LE CRAS Thibaut - M PONTIVY TRIATHLON 01:03:01
7 ARROS Colin Sen M TEAM LANDI ST POL TRI 01:03:07
8 BOUDET Clément Sen M BREST TRIATHLON 01:04:06
9 LE GUENNEC Julien Sen M ST BRIEUC TRIATHLON 01:04:09
10 COLLIN Christophe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:04:20
11 HENO Thomas Sen M PAYS AURAY TRIATHLON 01:04:21
12 PRONO Ghislain Sen M HENNEBONT TRIATHLON 01:04:35
13 VIGOUROUX Xavier VE M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 01:04:40
14 GAZZERA THOMAS Sen M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 01:04:40
15 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:04:49
16 DREAN Guillaume Sen M HENNEBONT TRIATHLON 01:05:20
17 GUEZENNEC François Sen M 01:05:27
18 LE THEON MICKAEL Sen M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:05:40
19 DAVID Julian Sen M BREST TRIATHLON 01:06:07
20 BOURGEAIS Frédéric Sen M PONTIVY TRIATHLON 01:06:09
21 ROBIC Mael Sen M BREST TRIATHLON 01:06:12
22 LE BIDEAU JEAN-PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:06:34
23 BLANCHARD TEDDY Sen M HENNEBONT TRIATHLON 01:06:43
24 PENGUILLY Hugo Sen M BREST TRIATHLON 01:07:24
25 BLEOGAT DIBOAN Sen M HENNEBONT TRIATHLON 01:07:28
26 ARROS Jean-christophe VE M TEAM LANDI ST POL 01:07:30
27 LOUAPRE Jerome VE M 353 CLUB TRIATHLON 01:07:51
28 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 01:08:04
29 BERNARD JEAN-RENE VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:08:25
30 HAMONICK Cyril Sen M ECUREUILS DE PLOUAY 01:08:25
31 HEMERY MARC VE M 01:08:35
32 HUBERT Stéphane VE M 01:08:36
33 LAMBART PAUL Sen M RENNES TRIATHLON 01:08:37
34 LECHEVALIER Damien Sen M TRIATHLE VANNES 01:08:48
35 LEPAPE Dominique VE M 353TRIATHLON 01:08:59
36 LE VIGOUROUX FLORIAN Sen M RENNES TRIATHLON 01:09:03
37 BOYER tristan Sen M BREST TRIATHLON 01:09:06
38 CARPON Julien Sen M CC ERGUE GABERIC 01:09:07
39 ORME Corentin Sen M LEUCEMIE ESPOIR TRIATTHLON 01:09:11
40 DREAU Romain Sen M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 01:09:23
41 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 01:09:24
42 CLAEYSSEN Adrien Sen M BREST TRIATHLON 01:09:33
43 REMPILLON THOMAS Sen M ECUREUILS DE PLOUAY 01:09:36
44 MINIER Emilien Sen M ST BRIEUC TRIATHLON 01:09:36
45 DUDORET CHRISTOPHE Sen M IROISE TRIATHLON 01:10:15
46 LECOCQ Tony Sen M HENNEBONT TRIATHLON 01:10:32
47 LANNUZEL Jean VE M 01:11:07
48 DERRIEN Yann VE M IROISE TRIATHLON 01:11:07
49 LE GALL Charles Sen M RENNES TRIATHLON 01:11:16
50 HAYS Thierry VE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 01:11:24
Première page Page précédente 1 2 3