Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : Duathlon XS, S et M - Duathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GUILLOUX ARNAUD Sen M RENNES TRIATHLON 00:00:49
2 LEMEE ROMAIN Sen M PONTIVY TRIATHLON 00:00:49
3 BOUIN CHARLES Sen M 353 TRIATHLON CLUB 00:00:49
4 ESCOLA FASSEUR SEBASTIEN Sen M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 00:00:50
5 HOUDRE François Sen M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 00:00:53
6 DAVID Julian Sen M BREST TRIATHLON 00:00:53
7 GAZZERA THOMAS Sen M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 00:00:56
8 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:56
9 DREAN GUILLAUME Sen M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:57
10 KERLEO Jean-Marc VE M IROISE TRIATHLON 00:00:58
11 LE CRAS Thibaut - M PONTIVY TRIATHLON 00:00:58
12 ROBIC Mael Sen M BREST TRIATHLON 00:00:58
13 BOYER tristan Sen M BREST TRIATHLON 00:00:59
14 LE THEON MICKAEL Sen M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:00:59
15 BOURGEAIS Frédéric Sen M PONTIVY TRIATHLON 00:00:59
16 PRONO Ghislain Sen M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:00
17 LOUAPRE Jerome VE M 353 CLUB TRIATHLON 00:01:00
18 VIGOUROUX Xavier VE M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 00:01:00
19 LECOCQ Tony Sen M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:00
20 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 00:01:01
21 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 00:01:01
22 MAUBIAN HERVE Sen M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 00:01:01
23 HEMERY MARC VE M 00:01:01
24 HUBERT Stéphane VE M 00:01:02
25 RAMBAUD Simon Sen M OCC NATATION TRIATHLON 00:01:02
26 BLEOGAT DIBOAN Sen M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:02
27 CLAEYSSEN Adrien Sen M BREST TRIATHLON 00:01:02
28 LAMBART PAUL Sen M RENNES TRIATHLON 00:01:03
29 PENGUILLY Hugo Sen M BREST TRIATHLON 00:01:04
30 REMPILLON THOMAS Sen M ECUREUILS DE PLOUAY 00:01:04
31 COTON Erwan VE M LANNION TRIATHLON 00:01:04
32 LE QUELLENEC Gurvan Sen M LANNION TRIATHLON 00:01:04
33 BRETON PIERRE VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:01:04
34 PRIGENT Manuel Sen M TEAM LANDI TRIATHLON 00:01:05
35 COLLIN Christophe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:06
36 BLANCHARD TEDDY Sen M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:06
37 TRAVERS Pascal VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:01:06
38 HENO Thomas Sen M PAYS AURAY TRIATHLON 00:01:06
39 DREAU Romain Sen M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:01:06
40 LE VIGOUROUX FLORIAN Sen M RENNES TRIATHLON 00:01:07
41 GUEZENNEC François Sen M 00:01:07
42 ARROS Colin Sen M TEAM LANDI ST POL TRI 00:01:08
43 BERNARD JEAN-RENE VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:01:08
44 LE GUENNEC Julien Sen M ST BRIEUC TRIATHLON 00:01:09
45 SOURDIN Cathy VE F TRIATHLEVANNES 00:01:09
46 LECHEVALIER Damien Sen M TRIATHLE VANNES 00:01:09
47 BOUDET Clément Sen M BREST TRIATHLON 00:01:10
48 LE BIDEAU JEAN-PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:01:10
49 GREE MICKAEL VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:01:10
50 GOREL Christophe VE M ECUREUILS DE PLOUAY 00:01:10
Première page Page précédente 1 2 3