Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : Duathlon XS, S et M - Duathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LE VIGOUROUX FLORIAN Sen M RENNES TRIATHLON 00:16:41
2 BOURGEAIS Frédéric Sen M PONTIVY TRIATHLON 00:16:58
3 GUILLOUX ARNAUD Sen M RENNES TRIATHLON 00:17:09
4 BOUIN CHARLES Sen M 353 TRIATHLON CLUB 00:17:13
5 HOUDRE François Sen M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 00:17:13
6 PENGUILLY Hugo Sen M BREST TRIATHLON 00:17:15
7 LEMEE ROMAIN Sen M PONTIVY TRIATHLON 00:17:20
8 ESCOLA FASSEUR SEBASTIEN Sen M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 00:17:21
9 DAVID Julian Sen M BREST TRIATHLON 00:17:25
10 LE THEON MICKAEL Sen M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:17:33
11 GAZZERA THOMAS Sen M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 00:17:36
12 LOUAPRE Jerome VE M 353 CLUB TRIATHLON 00:17:59
13 PRONO Ghislain Sen M HENNEBONT TRIATHLON 00:18:14
14 BLANCHARD TEDDY Sen M HENNEBONT TRIATHLON 00:18:22
15 HENO Thomas Sen M PAYS AURAY TRIATHLON 00:18:22
16 BOUDET Clément Sen M BREST TRIATHLON 00:18:26
17 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 00:18:35
18 LE QUELLENEC Gurvan Sen M LANNION TRIATHLON 00:18:37
19 BLEOGAT DIBOAN Sen M HENNEBONT TRIATHLON 00:18:38
20 LE CRAS Thibaut - M PONTIVY TRIATHLON 00:18:40
21 COLLIN Christophe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:18:41
22 VIGOUROUX Xavier VE M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 00:18:51
23 BERNARD JEAN-RENE VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:18:53
24 MINIER Emilien Sen M ST BRIEUC TRIATHLON 00:18:56
25 LE BIDEAU JEAN-PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:19:01
26 CLAEYSSEN Adrien Sen M BREST TRIATHLON 00:19:10
27 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 00:19:11
28 PRIGENT Manuel Sen M TEAM LANDI TRIATHLON 00:19:25
29 LAMBART PAUL Sen M RENNES TRIATHLON 00:19:29
30 PLOUZENNEC VINCENT . VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:19:30
31 DREAN Guillaume Sen M HENNEBONT TRIATHLON 00:19:38
32 HAYS Thierry VE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 00:19:51
33 RIOUAL Pascal VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:19:52
34 LECOCQ Tony Sen M HENNEBONT TRIATHLON 00:20:01
35 BOYER tristan Sen M BREST TRIATHLON 00:20:03
36 LE GUENNEC Julien Sen M ST BRIEUC TRIATHLON 00:20:03
37 ORME Corentin Sen M LEUCEMIE ESPOIR TRIATTHLON 00:20:04
38 LANNUZEL Jean VE M 00:20:05
39 LECHEVALIER Damien Sen M TRIATHLE VANNES 00:20:09
40 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 00:20:11
41 HUBERT Stéphane VE M 00:20:15
42 HEMERY MARC VE M 00:20:16
43 GERALD Roignant VE M MORLAIX TRIATHLON 00:20:16
44 DUDORET CHRISTOPHE Sen M IROISE TRIATHLON 00:20:18
45 TALOUR KAREN Sen F TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 00:20:25
46 ARROS Jean-christophe VE M TEAM LANDI ST POL 00:20:32
47 ARROS Colin Sen M TEAM LANDI ST POL TRI 00:20:34
48 ROBIC Mael Sen M BREST TRIATHLON 00:20:35
49 RAMBAUD Simon Sen M OCC NATATION TRIATHLON 00:20:36
50 TRAVERS Pascal VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:20:41
Première page Page précédente 1 2 3