Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : Duathlon XS, S et M - Duathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 GERALD Roignant VE M MORLAIX TRIATHLON 02:05:06
52 LE GUEN Mathieu Sen M TRIATHLON BIGOUDEN 02:05:12
53 TRAVERS Pascal VE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 02:05:59
54 COTON Erwan VE M LANNION TRIATHLON 02:06:00
55 MAUBIAN HERVE Sen M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 02:06:10
56 GAUDIN Yann VE M FLK LORIENT 02:06:11
57 CORNEC Nicolas Sen M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:06:13
58 GOREL Christophe VE M ECUREUILS DE PLOUAY 02:06:16
59 BRETON PIERRE VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:06:26
60 LE VERGE Philippe VE M BREST TRIATHLON 02:06:45
61 DREAN BRUNO Sen M TRIATHLE VANNES 02:06:46
62 GUILLOUX Ronan - M CARHAIX TRIATHLON 02:07:41
63 DERRIEN Yann VE M IROISE TRIATHLON 02:07:47
64 LEPAPE Dominique VE M 353TRIATHLON 02:07:58
65 DELAROCHE Fabien Sen M TRIATHLON CLUB LOCMINE 02:08:40
66 BOURDOUX OLIVIER VE M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:09:29
67 BARBE DENIS VE M DINAN TRIATHLON 02:09:56
68 PLOUZENNEC VINCENT . VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:10:18
69 CARPON Julien Sen M CC ERGUE GABERIC 02:10:34
70 TALOUR KAREN Sen F TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 02:11:09
71 MENAN Pascal VE M HENNEBONT TRIATHLON 02:11:38
72 LE SOMMER François VE M AURAY 02:11:46
73 BILLANT Laurent VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:11:47
74 RIVOAL PASCAL VE M DAUPHINS ELORN TRIATHLON LANDERNEAU 02:11:49
75 LE SAUCE Lucas Sen M FLK LORIENT 02:11:59
76 HASCOÊT Cyrille Sen M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:12:28
77 CALLET Hugo Sen M 02:12:48
78 GOUSSE Lucas Sen M BREST TRIATHLON 02:13:24
79 ADAM ROMAIN Sen M RENNES TRIATHLON 02:13:25
80 PERRON Marc Sen M HENNEBONT TRIATHLON 02:13:40
81 BERTIN Jérôme Sen M CNC TRIATHLON CHATEAULIN 02:14:19
82 KERLEO Jean-Marc VE M IROISE TRIATHLON 02:15:07
83 DIVERRES Bruno VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:15:40
84 GREE MICKAEL VE M TRIATHLON COTE D AMOUR 02:16:43
85 FARGEAS STEPHANE VE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:17:31
86 DE LINIERS Nathanaël Sen M BREST TRIATHLON 02:17:58
87 TANGUY Patrick VE M ECUREUILS DE PLOUAY 02:18:22
88 SOURDIN Cathy VE F TRIATHLEVANNES 02:19:55
89 JACQUES Eric VE M TRIATHLE VANNES 02:20:07
90 VINCHON Frederic VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:20:21
91 MORIO Jean charles VE M TOBESPORT 02:20:53
92 MEVEL Adrien Jun M TEAM LANDI TRI 02:20:58
93 BLOUIN DAMIEN VE M IROISE TRIATHLON 02:21:14
94 COLOMBEL Thomas Sen M WAPITI TRIATHLON CLUB 02:21:23
95 MICHEL Marin Sen M LANNION TRIATHLON 02:23:25
96 YANN Benjamin Sen M PLOEMEUR TRIATHLON 02:24:51
97 DENIS HERPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:27:35
98 LE ROUX Erwan VE M PAYS D AURAY TRIATHLON 02:28:03
99 REYNAERT Nathalie Sen F 353TRIATHLON 02:28:14
100 METTIER MARIE VE F HENNEBONT TRIATHLON 02:29:12