Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : Trail de l'Aber Wrac'h - Epreuves en Individuel L'Hermine Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 COSQUER FLORENT SE M TEAM OPEL HAMON 01:05:18 14.000
2 HELY Benoit SE M BREST LATITUDE TRAIL 01:06:04 14.000
3 UGUEN GAEL V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:08:31 14.000
4 LE GOVIC Stéphane SE M GUINGAMP TRIATHLON 01:09:02 14.000
5 MICHEL Jean-herve V1 M 01:09:32 14.000
6 LE QUERNEC FABRICE SE M 01:10:54 14.000
7 KERLEO Jean-Marc V1 M 01:12:01 14.000
8 DEBIEU Quentin SE M 01:13:32 14.000
9 COMMON Cedric SE M 01:13:38 14.000
10 LE GAC Yannick V1 M 01:14:14 14.000
11 CARIOU Alexandre ES M 01:14:55 14.000
12 ABOLIVIER Yohann SE M 01:15:00 14.000
13 LE ROY ANDRE V3 M 01:15:11 14.000
14 HAMON Frédéric SE M 01:15:32 14.000
15 FAVE David V1 M 01:16:23 14.000
16 KERJEAN Ronan SE M A S PLOUGUIN 01:17:16 14.000
17 HARTMANN DORIAN CA M IROISE ATHLETISME* 01:18:23 14.000
18 ABIVEN JEAN-MARC V2 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 01:18:39 14.000
19 MOUAZAN GWENAEL V1 M PLOUIDER SPORTS NATURE 01:18:55 14.000
20 YVINEC Gregory V1 M BLES D OR GOUESNOU 01:19:22 14.000
21 HETET JEROME SE M 01:19:28 14.000
22 LOSSOUARN Jean marc V1 M 01:19:44 14.000
23 LE VOURC'H Kévin SE M 01:20:06 14.000
24 CORLOSQUET Mickael SE M 01:20:29 14.000
25 LAMOUR Sebastien V1 M 01:20:37 14.000
26 GARNIER Samuel V1 M 01:20:54 14.000
27 LEON Mickael SE M 01:21:22 14.000
28 QUERE Dominique V2 M FOOTING LANDERNEEN 01:21:25 14.000
29 CADIOU Bruno SE M 01:21:30 14.000
30 CARIOU Benjamin SE M 01:21:36 14.000
31 LE PORT THIERRY SE M 01:22:16 14.000
32 JEZEQUEL Thomas SE M 01:22:21 14.000
33 DEBIEU Thomas SE M 01:22:22 14.000
34 LEMETAYER CHRISTOPHE V1 M NATURVAN SAINT URBAIN 01:23:17 14.000
35 GUEGUEN RAYMOND V3 M S/L STADE LESNEVEN 01:23:45 14.000
36 DESPREZ OLIVIER V1 M TO BE SPORT REDEG29 01:23:46 14.000
37 TARLET Gaël V1 M 01:24:11 14.000
38 JACQUET Matthias SE M TEAM BAD 01:24:17 14.000
39 PETTON Philippe V1 M 01:24:39 14.000
40 CROIZER Yann V1 M 01:24:45 14.000
41 SALOU Laëtitia SE F IROISE ATHLE 01:24:50 14.000
42 NKOUMBOU JULIAN SE M 01:25:33 14.000
43 LOHIER Florian SE M 01:25:54 14.000
44 FERELLEC RONALD SE M 01:25:59 14.000
45 GUEGANTON Thomas ES M 01:26:25 14.000
46 BEGOC Eddy SE M 01:27:03 14.000
47 LE MAUFF FRANCOIS V1 M PLESCOP 01:27:07 14.000
48 DUMERGUE Nicolas SE M 01:27:20 14.000
49 GUAIANA Alexandre V1 M 01:27:21 14.000
50 OLLIVIER Joël V2 M 01:27:28 14.000
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6