Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de l'Aber Wrac'h - Epreuves en Individuel Le Trail Fun

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global Distance (en km)
1 ROBE ANTHONY SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:25:24 18.000
2 SEVENO Benoit ES M BELLE ILE EN MER 01:26:14 18.000
3 LE VELLY FABRICE V1 M 01:27:11 18.000
4 CARIOU REMY V2 M PAC MAC PLOUZANE 01:29:57 18.000
5 CLEACH Anthony SE M ANTHONY CLEACH 01:30:19 18.000
6 KERVOAL Yannick SE M CTS ST THONAN 01:30:27 18.000
7 BESLY OLIVIER V1 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 01:31:23 18.000
8 CORRE Raphael SE M 01:31:37 18.000
9 TOUBALE KASSEM V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:31:45 18.000
10 MEUDIC Stephane SE M LES CAVALEURS PLMCB 01:31:50 18.000
11 GUEGUEN THOMAS SE M TEAM GUEGUEN TRAITEUR 01:31:59 18.000
12 LE FLEM Denis V1 M 01:32:37 18.000
13 COIFFEC Guillaume SE M COURIR A MOELAN 01:32:53 18.000
14 CALVARIN Vincent SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:33:30 18.000
15 LE BOT MICKAEL SE M FOOTING LANDERNEEN 01:34:54 18.000
16 BERRIER VINCENT SE M 01:35:02 18.000
17 ROPARS HERMANN V1 M BLES D OR GOUESNOU 01:35:04 18.000
18 HUMILY CHRISTOPHE SE M LAMPAUL COURSE AVENTURE 01:35:13 18.000
19 DIVERRES YOANN SE M 01:36:08 18.000
20 NADI Mehdi SE M KASTELL TRAIL RUNNING 01:36:11 18.000
21 LANNUZEL Jean V3 M CAB PONT L ABBE 01:36:15 18.000
22 BESSON Mickaël V1 M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 01:36:45 18.000
23 LE BIHAN Régis SE M SAINT FREGANT 01:37:05 18.000
24 CARAES Cyril V1 M AMOUREUX DE TREZIEN 01:38:04 18.000
25 GUEZENOC Léonard ES M 01:39:02 18.000
26 ZANTE FABRICE V2 M LE HAVRE S PORT ATHLETISME 01:39:11 18.000
27 MONTEBRAN Frédéric SE M 01:39:24 18.000
28 QUERE David V1 M ALL BREIZVTT 01:39:27 18.000
29 LAGADEC Dominique V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:39:52 18.000
30 MAUDUIT PIERRE-MARC SE M MORLAIX TRIATHON 01:39:59 18.000
31 OLIER Jean-baptiste CA M 01:40:03 18.000
32 MOISAN SOLENE SE F TEAM OPEL HAMON 01:40:09 18.000
33 ROCHEREAU PHILIPPE V2 M 01:40:10 18.000
34 BELLEC Ludovic SE M 01:40:41 18.000
35 POULIQUEN ERWANN SE M TEAM TRECOBAT 01:41:22 18.000
36 LE HENAFF MARIO SE M 01:41:22 18.000
37 JACOB Sylvain SE M COURIR A PLOUDALMEZEAU 01:41:49 18.000
38 QUELEN Matthieu SE M COURIR A CHATEAULIN 01:42:00 18.000
39 ENGLAND Barry V1 M BARRY ENGLAND 01:42:32 18.000
40 PAUGAM ANDRE V2 M AS BIBUS 01:42:51 18.000
41 LE GALL LUCAS SE M PLOUGASTEL SPORTS NATURE 01:42:54 18.000
42 LE VERGE Georges V3 M CS KORRIGANS DE LESNEVEN 01:44:33 18.000
43 MOBIHAN Guy SE M 01:44:44 18.000
44 LE ROUX Florent SE M TETES RAIDS POMPIERS BREST 01:44:50 18.000
45 ROUSSEL Remi V1 M 01:45:10 18.000
46 MEVEL Ludovic V1 M TEAM LANDI TRIATHLON 01:45:35 18.000
47 BERTHOU Mathieu SE M 01:45:36 18.000
48 BONIFAY SANDRINE V1 F CTS ST THONAN 01:45:39 18.000
49 PENGUAM ROMAIN SE M 01:46:20 18.000
50 ROCUET Fabrice V1 M REDERIEN CAP SIZUN 01:46:29 18.000
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10