Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de l'Aber Wrac'h - Epreuves en Individuel L'Extrème Trail 54

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GARNIER Francis V1 M USM VIRE 03:59:37
2 LAPORTE VIVIEN SE M BRUZ ATHLETISME 04:00:15
3 CRAFF MATTHIEU SE M INTERSPORT BREST 04:07:06
4 LAUREAU Frédéric SE M QUEVEN ATHLETISME 04:09:08
5 ARZUR Christophe V1 M FOULEES DE CLEGUER 04:09:13
6 PASQUIO DAVID V1 M 04:09:45
7 PARISE Jonathan SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 04:09:58
8 LE-BRIS FRANCOIS SE M TEAM OXSITIS 04:15:48
9 LE ROUX Matthieu SE M TEAM FLORALIE S GARDEN 04:19:48
10 LE LONS THOMAS SE M 04:21:29
11 GUIVARCH Vincent SE M 04:23:31
12 COGAM Thomas SE M ENDURANCE SHOP BREST 04:24:56
13 SUPPI JEROME SE M QUEVEN ATHLETISME 04:28:42
14 RIO OLIVIER V1 M SOBHI SPORT QUIMPER 04:29:00
15 GOULARD Sylvain SE M LHSA 04:29:49
16 RIVALLAND FRANCK V1 M TEAM OPEL HAMON 04:31:46
17 CHAMPION Sébastien SE M TEAM RUNNING CONSEIL BREST 04:37:52
18 SANQUER CEDRIC SE M 04:39:58
19 JAFFRE Laurent V1 M TRAIL DE GUERLEDAN 04:40:35
20 LE BRIS GILDAS SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 04:41:50
21 PENGUILLY Hugo SE M BREST TRIATHLON 04:42:24
22 BOLLONJEON Luka SE M 04:43:40
23 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M 04:44:07
24 LE ROY JULIEN SE M TRAIL DE SAINT MAUDEZ 04:45:04
25 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 04:45:44
26 LE GALL Mickaël SE M TEAM RUNNING CONSEIL BREST 04:46:33
27 LE CHINQ Ludovic SE M PLAISIR DE COURIR PLOUDANIEL 04:46:41
28 PELLÉ ANTHONY SE M 04:46:54
29 CABON SEBASTIEN V1 M TEAM RUNNING CONSEIL BREST 04:47:05
30 PRIGENT Mael V1 M RUNNING CONSEIL BREST 04:47:58
31 JEGOU Yann V1 M GUERLEDAN AVENTURES 04:49:38
32 HERISSON FRANCOIS SE M INTERSPORT PAIMPOL LANNION 04:50:08
33 BOSCHAT ALEXANDRE SE M PLOUGASTEL SPORTS NATURE 04:50:47
34 GUILLOU Pierre-Marie SE M TEAM ARMORIQUE 04:51:17
35 ANTOINE Bruno V2 M MAT 72 04:53:27
36 LE DU Yann V1 M TEAM RAIDLIGHT CAP PLOULEC H 04:53:35
37 ROUAULT Olivier V1 M JOGGING LOISIR ORGERES 04:54:13
38 HERVEOU MIKAEL V1 M SPEEDERIEN 04:57:57
39 MASSON Patrick SE M 05:00:04
40 COZIAN Guillaume SE M TEAM HENAFF 05:00:43
41 BOISSEL ERIC SE M LA ROCHE SPORTS NATURE 05:00:49
42 LELUARD David V1 M REDER LANN 05:01:23
43 UGUEN Pascal V1 M AMICALE DU CG 29 05:01:30
44 RECULEAU SYLVAIN SE M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 05:02:01
45 CHOPIN David SE M HERMINE SPORT NATURE 05:02:32
46 KEROUANTON MICHEL V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 05:03:02
47 PINSON Elie V2 M ATHLETIC PONT REAN 05:04:31
48 MAUCUIT Sébastien V1 M RUNNING CONSEIL BREST 05:05:01
49 GORVEL Yohann SE M 05:07:45
50 SUPPI LAURENT SE M 05:09:21
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10