Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de l'Aber Wrac'h - Epreuves en Individuel L'Extrème Trail Duo 54

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SIOU BENJAMIN/SIOU VINCENT . - M TEAM SOBHI SPORT RENNES 04:03:27
2 POILVET JULIEN/POILVET JEAN-MARIE . - M 04:13:04
3 QUINQUIS ROBERT/BAUDRY ALAIN . - M TEAM HUMBLEZH 04:16:53
4 MADEC JEREMY/MORIN EMMANUEL . - M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 04:25:00
5 QUEFFELEC FLORIAN/GOURMELEN FABRICE . - M Telgruc sur Mer 04:29:24
6 PELLEAU FABRICE/PELLEAU LUC . - M Courir à St-Divy 04:33:11
7 HELY BENOÎT/HELY ANTOINE . - M 04:35:11
8 MOUSSARD EDOUARD/MOUSSARD CECILE . - X TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 04:36:26
9 HARDOUIN ROMAIN/GUENNOU MATHIEU . - M Plougastel Sport Nature 04:37:31
10 URVOAZ MICHEL/RIOU DIDIER . - M 04:39:56
11 QUERE YANN/GLOAGUEN RONAN . - M pluguffan footing 04:41:30
12 ZEGHLACHE EMMANUEL/LE BARS JEAN LUC . - M Zegouy 04:41:36
13 GALLOU SOPHIE/GALLOU THIERRY . - X TEAM OPEL HAMON 04:41:55
14 KERLOGOT STEVEN/PRÉMEL-CABIC ROMAIN . - M 04:42:39
15 ELY SEBASTIEN/CADIOU CELINE . - X INTERSPORT KERGARADEC 04:43:34
16 GUILLARM VINCENT/BRETON VINCENT . - M 04:45:40
17 LE TREUT ARIEL/HERRY DANIEL . - M Speedrerien Plouenan 04:49:02
18 PRIGENT MANUEL/GOURVENNEC ALEXANDRE . - M 04:49:19
19 COCHET MATHIEU/LARGENTON ANTHONY . - M amicale pompiers crozon 04:49:22
20 BIBENS RONAN/KERVELLA YOUEN . - M 04:49:56
21 GUYO JEAN-YVES/GUYO PIERRE-YVES . - M Trotterien landi 04:50:12
22 CHAUSSY MICKAEL/PELLEN NATHALIE . - X COURIR A PLOUDAL 04:51:15
23 LE BRAS LUDOVIC/THOMIN LAURENT . - M LOUIDER SPORTS NATURE 04:51:25
24 ARZUR STÉPHANE/LE HIR JÉRÔME . - M 04:55:15
25 PINEAU FABRICE/BOUCHER BRIEC . - M Souffles des Abers 04:56:44
26 MUSCAT SÉBASTIEN/LACOUR LÉNAÏG . - X Brest Goélopeurs 04:57:06
27 LE TEXIER CHRISTIAN/LE TEXIER GUÉNAEL . - M Team de l espoir 04:57:39
28 HINAULT GUÉNOËL/HINAULT IVAN . - M 04:58:24
29 SCOAZEC VIRGINIE/RAYER ERKAN . - X Brest 04:58:44
30 GUEGAN JOEL/LE BRAS JEAN FRANÇOIS . - M ALCP CARHAIX 04:58:53
31 ROUAULT VINCENT/SIBIRIL GILBERT . - M REDEG 29 04:59:59
32 QUIVIGER MAXIME/TROADEC NICOLAS . - M team landi triathlon 05:00:14
33 BURY JEROME/LAIZET STÉPHANE . - M Team Kastell 05:00:46
34 JAFFRELOT ANNE/COUVE CHRISTOPHE . - X LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 05:00:50
35 ROUE SOLANGE/PICARD DOMINIQUE . - X SDV BOHARS 05:00:58
36 TALEC OLIVIER/LE GUEN ARMEL . - M 05:01:34
37 CREIGNOU OLIVIER/ANTHONY PHILIPPE . - M courir a sizun 05:03:14
38 PETOTON JEAN-MARC/PAUL FRÉDÉRIQUE . - X 05:03:18
39 KEREBEL CHRISTIAN/KEREBEL MARIE LAURE . - X 05:03:29
40 JOUEN YANN/BESCOND OLIVIER . - M Dauphins de l'Elorn Triathlon 05:04:35
41 JAOUEN DAVID/L'HARIDON FRÉDÉRIC . - M 05:04:46
42 MOYOU GILLES/LE FROUD FABIEN . - M redeg29 plourin les morlaix 05:05:52
43 TREMEAC MICHAEL/FLOCH ERWANN . - M team trail aber benoit 05:06:23
44 BASSET YVON/LALLAURET BRUNO . - M 05:06:36
45 SIMON LAURENT/NEDELEC DOMINIQUE . - M Rederien Plougoulm 05:06:50
46 LE JEUNE CHRISTOPHE/POULIQUEN PASCAL . - M 05:06:50
47 JEZEGOU MIKAEL/JEZEGOU - LE CUFF GAÏD . - X TEAM TRAIL ABER BENOIT 05:06:54
48 BRETON PIERRE/TOUVRON STÉPHANE . - M DAUPHINS DE L'ELORN TRIATHLON 05:07:18
49 LE BORGNE ERWAN/MALPHETTES FRANCOIS . - M Team Trail Aber Benoit 05:07:38
50 BIDAULT JUSTIN/THOMAS YOHANN . - M U.A.Langueux 05:08:34
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7