Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Verda - Trail de Berric - Le 18 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GLEMAREC Adrien SE M 01:37:44
2 KERYJAOUEN FREDERIC V1 M TEAM HONDA ENDURENCE SHOP 01:39:04
3 TOUPENSE Jérôme V1 M COTE DE JADE 01:41:25
4 LUCAS Patrick V2 M T3TEAM TREDANIEL 01:41:51
5 LOZIER Denis V1 M BIG MAT RUAUD 01:42:13
6 LAUNAY Christophe V1 M 01:42:34
7 MERLET Thierry SE M CARQUEFOU 01:42:55
8 BROUSSARD Nicolas V1 M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:42:57
9 LERAY Gérard V1 M 01:43:05
10 LE BRETON Gregory SE M S/L COURIR A SAINT AVE 01:43:16
11 LE HENANFF Fabrice SE M LANDEVANT SPORT NATURE 01:43:49
12 FRANCOIS Matthias SE M BRECH 01:43:50
13 SIMON Emilien SE M US GUIPRY MESSAC 01:45:23
14 THOMAZEAU THIERRY V1 M 01:46:31
15 COLAS Ludovic SE M TEAM TARACKING 01:46:33
16 VAUGRENARD LUDOVIC V1 M 01:46:52
17 BEDARD ARNAUD V1 M BRUZ ATHLETISME 01:48:47
18 MALEGEANT Gildas V1 M PLOEREN ENDURANCE 01:48:48
19 KURTZEMANN JULIEN SE M 01:48:56
20 LE BELLEGO Guillaume SE M 01:49:05
21 CRENEGUY GILLES V2 M INTERSPORT VANNES 01:49:34
22 MAUGE Yves V2 M LES LANGROESIENS 01:50:10
23 LEBORGNE Guillaume SE M NANTES TRIATHLON 01:51:22
24 ARTHUR Ludovic V1 M ACR LOCMINE 01:51:25
25 LE GUEN François SE M 01:51:30
26 KERVEVAN BENJAMIN ES M TEAM WAA / SOBHI SPORT VANNES 01:52:08
27 LE BOURHIS BRUNO V1 M 01:53:03
28 DOLO Claude V1 M 01:53:23
29 GUILLO Christophe V1 M 01:53:30
30 ETRILLARD Yoann SE M 01:53:31
31 SALMON Baptiste ES M 01:53:46
32 SALMON MARGAUX ES F 01:53:46
33 ARTUS Denis V1 M 01:54:00
34 LEPAISANI Benjamin SE M TRIATHLON REDON 01:55:16
35 BILLY Damien SE M ESCAPADE MALESTROIT 01:55:20
36 CHARLES Ludovic SE M 01:55:27
37 CADO KEVIN SE M 01:55:41
38 LE MAOUT Hugo SE M 01:55:41
39 LE BOURHIS Sylvain V1 M COURIR A ST AVE 01:56:38
40 LE PALAIRE Gilles V1 M CARQ QUESTEMBERT 01:56:45
41 BAZIN David SE M 01:56:56
42 BRIERE Bernard V1 M 01:57:43
43 DANIEL Cedric SE M COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 01:57:58
44 BELLIOT Sébastien V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:58:07
45 LEMOINE Vincent SE M 01:58:10
46 DUS Diego SE M AS MACIF MUTAVIE 01:58:42
47 WANHERDRICK Erwan SE M COURIR A SAINT AVE 01:58:52
48 WANHERDRICK ELODIE SE F COURIR A ST AVE SOBHI SPORT VANNES 01:58:54
49 GALLARD Mickael V1 M AS MARTIGNE BRIAND 01:59:16
50 ?DOSSARD #82 SE M 01:59:30
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8