Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE RANCE - TRIATHLON DU PAYS DE RANCE : M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GRENEU Maxime SE M RENNES TRIATHLON 02:07:54
2 ARROS Colin SE M TEAM LANDI ST POL TRI 02:08:08
3 GAZZERA Thomas SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 02:08:49
4 REHEL Aymeric SE M RENNES TRIATHLON 02:09:08
5 TAILLEFER Romain SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:14:11
6 LE VEZU LAURENT VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:16:44
7 GOURGUES Matthias JU M ENDURANCE 72 TRIATHLON 02:17:04
8 GUIMARD Benoît SE M TOBESPORT 02:17:21
9 SIFFROY Bertrand VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:18:28
10 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 02:18:37
11 ALAIN Jérôme VE M LANNION TRIATHLON 02:20:51
12 ARROS Jean-christophe VE M TEAM LANDI ST POL 02:21:06
13 GASLAIN Laurent SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:21:40
14 FOREST David VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:22:20
15 LE ROY MIKAEL VE M TRIATHLON DE LA COTE D EMERAUDE 02:22:36
16 POCINHO STEPHANE SE M RENNESTRIATHLON 02:22:44
17 BRUNET Thomas SE M RENNES TRIATHLON 02:22:50
18 SEGARD Jerome SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:23:17
19 BOUGAULT Christophe VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:23:21
20 GUELE Gaël VE M LANNION TRIATHLON 02:23:41
21 FILLEUL Hubert SE M TCPM 02:24:18
22 CLAIRIS JEROME VE M DIJON SINGLETRACK 02:24:36
23 MONTENOT Christophe VE M LANNION TRIATHLON 02:24:51
24 PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI TRIATHLON 02:25:48
25 CHOLLET Guillaume SE M SAINTES TRIATHLON 02:26:01
26 JICQUELLO Eric SE M TEAM FIT FOR TRI 02:26:30
27 CLEQUIN Christophe VE M VAL DE REUIL TRIATHLON 02:26:52
28 PASNON Frederic VE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 02:27:08
29 ALAIN Yannick VE M PACT ANCENIS 02:27:22
30 DUVAL Joanne SE F TRIATHLON COTE D AMOUR 02:27:35
31 MAUBIAN HERVE SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 02:27:39
32 MONNERIE Christophe VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:27:54
33 RIVOAL Pascal VE M DAUPHINS ELORN TRIATHLON LANDERNEAU 02:28:03
34 CONAN Philippe VE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:28:11
35 BOISON Morgan SE M ST GREGOIRE TRIATHLON 02:28:13
36 RASSINOUX Olivier VE M ASAEC TRAITHLON 02:29:38
37 ROUARD CHRISTOPHE SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 02:29:43
38 TALBOURDET Davy SE M LIGUE PAYS DE LOIRE 02:29:50
39 LE GOVIC Stéphane SE M GUINGAMP TRIATHLON 02:30:07
40 BERTHIER SEBASTIEN VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:30:18
41 AUVRAY Frédéric VE M COUTANCES TRIATHLON 02:31:15
42 GESMIER Sebastien SE M TC VAL 02:31:41
43 RENET Frédéric VE M CHERBOURG TRIATHLON 02:31:53
44 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:31:59
45 BERTEAU Anthony VE M USCCTRIATHLON 02:32:01
46 RIEG Olivier VE M ACBB TRIATHLON 02:32:15
47 MERRANT Dominique VE M ST BRIEUC TRIATHLON 02:32:19
48 CHAPELAIN Gael VE M CEPS DINAN TRIATHLON 02:32:23
49 LEMEILLE Mickael VE M ENDURANCE TRI 72 02:32:51
50 PINSARD Jean yves VE M CEPS DINAN TRIATHLON 02:32:57
Première page Page précédente 1 2 3 4