Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE RANCE - TRIATHLON DU PAYS DE RANCE : M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GRENEU Maxime SE M RENNES TRIATHLON 00:35:45
2 ARROS Colin SE M TEAM LANDI ST POL TRI 00:36:50
3 GAZZERA Thomas SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 00:36:50
4 SEGARD Jerome SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:38:28
5 REHEL Aymeric SE M RENNES TRIATHLON 00:39:31
6 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 00:40:04
7 POCINHO STEPHANE SE M RENNESTRIATHLON 00:40:06
8 BRUNET Thomas SE M RENNES TRIATHLON 00:40:17
9 PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:40:17
10 CLAIRIS JEROME VE M DIJON SINGLETRACK 00:40:19
11 GASLAIN Laurent SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:40:32
12 ALAIN Jérôme VE M LANNION TRIATHLON 00:40:57
13 LE VEZU LAURENT VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:40:58
14 SIFFROY Bertrand VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:41:00
15 BOUGAULT Christophe VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:41:01
16 ARROS Jean-christophe VE M TEAM LANDI ST POL 00:41:03
17 GOURGUES Matthias JU M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:41:04
18 URIEN SERGE VE M RENNES TRIATHLON 00:41:26
19 GOUGEON Arnaud SE M 353 TRIATHLON CLUB 00:41:34
20 FILLEUL Hubert SE M TCPM 00:41:41
21 TAILLEFER Romain SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:41:45
22 LE ROY MIKAEL VE M TRIATHLON DE LA COTE D EMERAUDE 00:41:54
23 CLEQUIN Christophe VE M VAL DE REUIL TRIATHLON 00:41:55
24 PASNON Frederic VE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 00:42:07
25 RASSINOUX Olivier VE M ASAEC TRAITHLON 00:42:11
26 GUELE Gaël VE M LANNION TRIATHLON 00:42:21
27 LEMARCHAND YANNICK VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:42:25
28 CLERMONT DOMINIQUE VE M ECBT 00:42:27
29 ROUARD CHRISTOPHE SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 00:42:31
30 PRIOU Florent VE M USCCAEN TRIATHLON 00:42:32
31 QUIVIGER Maxime SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:42:37
32 BERTHIER SEBASTIEN VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:42:45
33 GUIMARD Benoît SE M TOBESPORT 00:42:46
34 MONNERIE Christophe VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:42:55
35 RIVOAL Pascal VE M DAUPHINS ELORN TRIATHLON LANDERNEAU 00:43:02
36 LE GOVIC Stéphane SE M GUINGAMP TRIATHLON 00:43:28
37 BOISON Morgan SE M ST GREGOIRE TRIATHLON 00:43:29
38 MONTENOT Christophe VE M LANNION TRIATHLON 00:43:38
39 GWENAËL LE MOIGNE VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:43:46
40 CHOLLET Guillaume SE M SAINTES TRIATHLON 00:43:48
41 GESMIER Sebastien SE M TC VAL 00:43:52
42 BERTEAU Anthony VE M USCCTRIATHLON 00:43:56
43 CONAN Philippe VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:43:58
44 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:44:11
45 GROSSIN Jeremie SE M 353 TRIATHLON CLUB 00:44:14
46 AUVRAY Frédéric VE M COUTANCES TRIATHLON 00:44:15
47 VIGOT Guillaume SE M SAINT LO 00:44:21
48 RENET Frédéric VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:44:26
49 POULAIN Mickael SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:44:30
50 BEDFERT Emmanuel SE M TRIATHLON DE COTE D EMERAUDE 00:44:32
Première page Page précédente 1 2 3 4