Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE RANCE - TRIATHLON DU PAYS DE RANCE : M

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
6 1 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 00:40:04
10 2 CLAIRIS JEROME VE M DIJON SINGLETRACK 00:40:19
12 3 ALAIN Jérôme VE M LANNION TRIATHLON 00:40:57
13 4 LE VEZU LAURENT VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:40:58
14 5 SIFFROY Bertrand VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:41:00
15 6 BOUGAULT Christophe VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:41:01
16 7 ARROS Jean-christophe VE M TEAM LANDI ST POL 00:41:03
18 8 URIEN SERGE VE M RENNES TRIATHLON 00:41:26
22 9 LE ROY MIKAEL VE M TRIATHLON DE LA COTE D EMERAUDE 00:41:54
23 10 CLEQUIN Christophe VE M VAL DE REUIL TRIATHLON 00:41:55
24 11 PASNON Frederic VE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 00:42:07
25 12 RASSINOUX Olivier VE M ASAEC TRAITHLON 00:42:11
26 13 GUELE Gaël VE M LANNION TRIATHLON 00:42:21
27 14 LEMARCHAND YANNICK VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:42:25
28 15 CLERMONT DOMINIQUE VE M ECBT 00:42:27
30 16 PRIOU Florent VE M USCCAEN TRIATHLON 00:42:32
32 17 BERTHIER SEBASTIEN VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:42:45
34 18 MONNERIE Christophe VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:42:55
35 19 RIVOAL Pascal VE M DAUPHINS ELORN TRIATHLON LANDERNEAU 00:43:02
38 20 MONTENOT Christophe VE M LANNION TRIATHLON 00:43:38
39 21 GWENAËL LE MOIGNE VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:43:46
42 22 BERTEAU Anthony VE M USCCTRIATHLON 00:43:56
43 23 CONAN Philippe VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:43:58
46 24 AUVRAY Frédéric VE M COUTANCES TRIATHLON 00:44:15
48 25 RENET Frédéric VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:44:26
51 26 RIEG Olivier VE M ACBB TRIATHLON 00:44:33
52 27 MARCILLE Eric VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:44:35
56 28 DELABAYE MICKAEL VE M LE CLUB TRIATHLON 00:44:46
57 29 FOREST David VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 00:44:57
58 30 DUWIQUET Jean Philippe VE M JOUE LES TOURS 00:45:00
59 31 CHAPELAIN Gael VE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:45:02
62 32 LEMEILLE Mickael VE M ENDURANCE TRI 72 00:45:08
64 33 ALAIN Yannick VE M PACT ANCENIS 00:45:14
65 34 SALIOU Pascal VE M GOURIN TRIATHLON 00:45:29
68 35 PINSARD Jean yves VE M CEPS DINAN TRIATHLON 00:45:52
70 36 LEVALLOIS Stéphane VE M USCCAEN TRIATHLON 00:45:57
71 37 PIERRE thierry VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:46:03
73 38 CARTON David VE M MEGA CLUB LAMBALLE 00:46:07
74 39 LE GLATIN Yvon VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:46:11
75 40 MERRANT Dominique VE M ST BRIEUC TRIATHLON 00:46:13
76 41 TRICHET Mickaël VE M TRIATHLON COTE DEMERAUDE 00:46:17
78 42 HERVE Michel VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:46:22
79 43 BEAUDOUIN Yannis VE M ST GREGOIRE TRIATHLON 00:46:32
83 44 BILLARD Jean marie VE M 353 TRIATHLON 00:46:49
86 45 ENJOLRAS Franck VE M 00:46:55
87 46 DELETRE Fabrice VE M 00:46:56
88 47 PAPAIL Yves VE M ECBT 00:46:59
89 48 LEROYER Franck VE M ASSP TRI53 00:47:00
91 1 ALLARD Fabienne VE F SEGRE 00:47:20
92 49 PINARD Yann VE M 00:47:24
Première page Page précédente 1 2 3