Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
453 FORTUNE STEVE SE M CHEVREUIL PAYS DE POURLET 01:40:11
454 MIOSSEC YVON V1 M REDEG 29 01:40:14
455 CUZON PIERRE-YVES V1 M TRAIL DE GUERLéDAN 01:40:15
457 CHÉREAU Etienne V2 M FOULéES VARZECOISES 01:40:17
458 BREDILLAT SOPHIE SE F 01:40:25
459 AVRIL THIERRY V1 M MACORETZ 01:40:28
460 PITOLLET Jean Philippe V1 M 01:40:28
461 HENRIO Emilie SE F Foulées Varzéçoises 01:40:32
462 GUILLOT OLIVIER V1 M GUERLEDAN AVENTURES 01:40:34
463 LE COZ GUILLAUME SE M AMICALE DES SALARIéS CG34 01:40:35
464 LEROY BENOIT SE M 01:40:38
466 PELVEN CHRISTOPHE V1 M 01:40:39
467 CAOUISSIN Azilis SE F T3TEAM 01:40:39
468 GOURET Nathalie V1 F AS POMMERET 01:40:40
469 TRAVERS Muriel V1 F S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 01:40:44
470 COLLET Sylvie V1 F S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 01:40:53
471 LORCERIE LIONEL V1 M 01:40:56
472 LE CORRE Patrick V2 M Groupama 01:40:58
473 JAHAN Stephane V1 M Courir à Pouldreuzic 01:40:59
474 LE DORZE KARINE V1 F SAINT MARC LE BLANC 01:41:01
475 LE SAULNIER JOHANN SE M 01:41:02
476 ROUXEL CECILE SE F UACA 01:41:05
477 DUHAIL Manu V1 M Les Petites Foulées de Caractère 01:41:06
478 LE PAVEC JEROME V1 M 01:41:06
479 ARTHUR Vincent SE M COP PACE 01:41:07
480 LE METAYER CHRISTIAN V2 M CHEVREUILS PAYS POURLET 01:41:09
481 BRARD Michel V2 M AL Saint Marc le Blanc 01:41:10
482 HAMON François SE M K3-SPORT 01:41:11
483 LE GARREC JEROME V1 M BAUD 01:41:14
484 DEMARCQ Charlotte SE F Groupama 01:41:15
485 ROUXEL LUDOVIC V1 M UACA 01:41:16
486 CHEVALIER PATRICE V1 M VERRIE RAID ENDURANCE 01:41:19
487 ROBIC PASCAL V1 M coureurs des ajoncs 01:41:20
488 BRANQUET Isabelle V1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:41:25
489 LUCAS Patrick V2 M T3TEAM 01:41:26
490 HUBY Mickael V1 M 01:41:29
491 GUEGUEN BENOîT V1 M SNLS 44 01:41:32
492 DEMOY Morgane SE F SAINT HERBLAIN TRIATHLON 01:41:34
493 LE JEUNE Thierry V1 M 01:41:35
494 GUERIN SYLVAIN V1 M 01:41:35
495 LE GALL Fabrice SE M ASPTT RENNES 01:41:41
496 ROUXEL BERNARD V3 M ATHLE PAYS DE REDON 01:41:45
497 GUILLAUME RONAN SE M 01:41:46
498 PASQUIER Herve V1 M 01:41:46
499 TALEC Anthony V1 M Saint Didier 01:41:48
500 LE BOUDEC VINCENT SE M S/L AC CESSON 01:41:49
501 DESSAINT ESTELLE V1 F étoile marollaise 01:41:49
502 MISERETTE JEROME V1 M USM VIRE ATHLETISME 01:41:55
503 MISERETTE magalie V1 F USM VIRE ATHLETISME 01:41:55
504 GALODE SOPHIE V1 F USMVIRE 01:41:55