Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
860 BARS ISABELLE V1 F la foulée folgoatienne 02:03:36
861 LAMBERT Thierry SE M 02:03:44
862 NEVOT Sonia V2 F Jogging endurance ligneronnais 02:03:44
863 PENCREACH Ronan V1 M Jogging endurance ligneronnais 02:03:45
864 CESBRON Franck SE M COURIR à LAILLé 02:04:12
865 LE NOUAIL Jean-philippe V1 M 02:04:21
866 LE NOUAIL NATHALIE V1 F 02:04:22
867 FAGON REMI V2 M ESEM 02:05:02
868 CORVELLER BENJAMIN SE M Juskicitouvabien 02:05:08
870 CASTELLO JEAN-LOUIS V2 M 02:05:43
871 DABURON ARNAUD SE M ASEC LA POMMERAYE 02:05:43
872 FOIRIEN Christophe SE M LAVAL COURT COOL 02:06:09
873 QUEGUINER YANN V1 M 3B 02:06:20
874 ROBIN Christophe V1 M 02:06:26
875 GUEHO DELPHINE SE F JOGGING CLUB DE VIE 02:07:20
876 LAFAT AGNES SE F JOGGING CLUB DE VIE 02:07:20
877 BONNIN JEAN-CHRISTOPHE V2 M Jogging endurance ligneronnais 02:07:28
878 PICHOT ANNE MARIE V2 F LA VAILLANTE ST BRIEUC 02:07:41
879 BONUTTO STEPHANE V1 M 02:08:00
880 LE CARFF Guillaume SE M PéPé TEAM 02:08:00
881 VAN BOURGOGNE SOPHIE V1 F 02:08:35
882 FILIPSKI GINETTE V3 F individuelle 02:09:28
883 CAYET LAURETTE SE M RANCE JOGGING 02:09:57
884 LE DEUT JEAN-PIERRE V1 M TC Plouézec 02:11:15
885 BOUGET PATRICK SE M CDSA 02:11:27
886 SALAUN JACQUES V4 M MARCHER COURIR DéCOUVRIR 02:12:05
887 PRUD'HOMME CATHERINE V2 F COURIR à ST LUCE 02:12:37
888 JOUAN HERVE V3 M EC ROSTRENEN 02:14:56
889 LE-GUENNIC JEROME SE M CDSA 02:15:23
890 QUEGUINER GUY V2 M 3B 02:15:52
891 UGUEN BEATRICE V1 F PLOUIDER SPORTS NATURE 02:16:02
892 UGUEN Jean-Pierre V1 M PLOUIDER SPORTS NATURE 02:16:03
893 DROFF CAMILLE ES F 02:17:07
894 DROFF CHRISTELLE V1 F 02:17:08
DNF ANGER Gaetan V1 M MARCILLE 02:25:08
DNF BARBEOC'H MARQUERITE V2 F GALOUPERIEN BRIEC 02:07:43
DNF BARRE Véronique V1 F galouperien briec 02:07:45
DNF BERTHE Gwénaël SE M HEDE 01:43:01
DNF BRANTHOME REMY V2 M 02:32:36
DNF DORMEAU Fabien SE M Les trailers du 44 02:06:52
DNF FENICE DAVID SE M 01:35:19
DNF GILLOT BEATRICE V2 F ASCHU CAEN 02:20:24
DNF JOUAN Sandrine V1 F CLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS 02:14:15
DNF KERFOURN BRUNO SE M Les amoureux trezien 01:54:34
DNF L'HOMMELET MICKAEL SE M AS MARTIGNE BRIAND 02:04:10
DNF PERRARD AGNES V2 F ASCHU 02:20:25
DNF PROTET FRANCK SE M ENDURANCE SHOP 02:07:55
DNF QUEGUINER TIPHAINE SE F 3B 02:48:53
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Page suivante Dernière page