Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 TOULLEC Jean-marc V1 M LES CAVALEURS PLMCB BREST 01:19:03
52 JANDON Jocelyn SE M 01:19:15
53 ROUTIER JEAN-BAPTISTE SE M T3TEAM 01:19:19
54 MEBON STEPHANE V1 M 01:19:30
55 LE TEXIER GUENAEL V1 M TEAM DE L'ESPOIR LOUDéAC 01:19:32
56 LE PAJOLEC FRANCOIS SE M RENNES COCKTAIL RUNNING 01:19:37
57 JOUAN Pierre Yves V1 M 01:19:49
58 RAYER Erkan SE M BREST MêME 01:19:57
59 PICAUD David V1 M 01:19:58
60 LE GUEN JEROME V1 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:19:59
61 GASSAIS David SE M les cavaleurs plmcb 01:20:00
62 MEREL Christian V1 M EAPB-BA 35 01:20:02
63 DURAND TEDDY V1 M RAID ATTITUDE BZH 29 01:20:02
64 BAUSSON JONATHAN SE M 01:20:06
65 MEUDIC STEPHANE SE M LES CAVALEURS PLMCB 01:20:09
66 LE JEUNE Pascal V1 M LANMEUR 01:20:20
67 LE BRIS FLORENT SE M GUERLEDAN-AVENTURES 01:20:33
68 JOUNEAU STEPHANE V1 M 01:20:44
69 THOMELIN Pascal V2 M JOGGING MESLAY 01:21:06
70 RENARD Thomas SE M 01:21:16
71 BRUNET Julien SE M TOBESPORT 01:21:28
72 URVOIS GWENDAL SE M TEAM FARTLECK 01:21:37
73 LE NOGUILLARD MAEL SE M KRAFS 01:21:37
74 GUYOT CHRISTOPHE SE M 01:21:43
75 DAVID Jean-Marc V1 M LA MALHOURE 01:21:53
76 BUDET John V1 M ACHV NOUVOITOU 01:21:56
77 AGAR FLORENT SE M ACHV NOUVOITOU 01:21:56
78 GOUIFFES DIDIER V2 M 01:22:05
79 DREAN Philippe SE M ACL44 01:22:09
80 AMOUYAL ALEXANDRE V1 M ACL44 01:22:09
81 LE BORGNE FRED V1 M 01:22:18
82 JOUAN PASCAL V1 M TEAM VA 01:22:23
83 BOURDY PASCAL V1 M SEMELLES DU VENT - BOHARS 01:22:24
84 LEMONNIER SAMUEL V1 M CLUB DES EBIHENS 01:22:25
85 CARRER GILDAS V1 M 01:22:25
86 TEILLET JONATHAN SE M ROCHE VENDEE TRIAT 01:22:32
87 MENARD Sébastien V1 M 01:22:56
88 LUCAS MIKAEL SE M Team plelauff 01:23:00
89 VISDELOUP RONAN SE M TEAM DE L ESPOIR à LOUDEAC 01:23:05
90 LE QUERE Anne-Lise SE F AC PENVENAN 01:23:11
91 LE MAY Gael V1 M COURIR à CORAY 01:23:13
92 GOUAULT SANDRA V1 F TEAM SPORT 2000 TRéGUEUX 01:23:15
93 BEUVE LAURENT V1 M LEC LANDEHEN 01:23:16
94 CHEVALIER JULIEN SE M 01:23:17
95 GALON JOSEPH SE M CERCLE PAUL BERT RENNES 01:23:17
96 PERRIN CHRISTOPHE SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:23:22
97 BOUGEARD Christophe SE M MONTFORT 01:23:22
98 CAILLIBOT Frédéric V1 M QUEVEN-ATHLETISME 01:23:27
99 RANNOU BERTRAND V1 M L'ELAN DU PORZAY 01:23:27
100 BASSET JOHAN SE M 01:23:32