Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 HEURTEL Anthony SE M S/L ÉTOILE DE CLISSON 01:23:37
102 DERRIEN Nicolas SE M 01:23:37
103 ANTON KARL V1 M CIMA / LM Endurance 01:23:37
104 BARON Alexandre SE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 01:23:40
105 METRO JOSELITO V1 M MSC ATLETHISME 01:23:42
106 BUFFET Damien SE M Mil Pattes Vitré 01:23:53
107 OLLIVIER-HENRY Fabien SE M SNLS44 01:23:56
108 GUILLOUX ERIC V1 M LANNION ATHLE 01:23:57
109 LAMON BOHDAN SE M 01:24:13
110 LE BOUILLE Gwenael V2 M foulées de cléguer 01:24:17
111 DIEHL GILLES V2 M 01:24:17
112 PASQUIO CHRISTOPHE V1 M QUEVEN ATHLETISME 01:24:18
113 MOUSSARD CECILE SE F 01:24:20
114 CARBONNIER ERIC V1 M LOGONNA SPORT NATURE 01:24:21
115 LECUYER ARNAUD SE M HEDE 01:24:22
116 LAMARRE Cyrille V1 M 01:24:30
117 MOUSSARD EDOUARD SE M 01:24:30
118 HUMILY CHRISTOPHE SE M LAMPAUL COURSE AVENTURE 01:24:32
119 LE DEZ MARC V1 M TEAM LANDI TRI 01:24:32
120 DESHAYES Steve SE M COURIR à VEZIN 01:24:33
121 KERBELLEC STEPHANE V1 M QUEVEN 01:24:33
122 JANELLO Cyril SE M 01:24:37
123 FONTAINE Nicolas SE M Trailers d'Armor 01:24:41
124 GALARDON Cyrille SE M BA35 01:24:47
125 LE DEZ JULIEN SE M ROSPORDEN OXYGENE 01:24:49
126 LOHOU PHILIPPE V1 M ATHLETIC CLUB CESSONNAIS 01:24:51
127 JEZEGOU Mikael SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 01:24:51
128 PLANTEC ALAIN V1 M 01:25:02
129 CONSTANTIN PIERRE SE M 01:25:04
130 LE GUILLOU Julien SE M NATURVAN 01:25:05
131 PERROT OLIVIER V2 M 01:25:13
132 GARREC MARTINE V1 F 01:25:14
133 LE TEXIER Christian V1 M TEAM DE L ESPOIR 01:25:16
134 LE BARS Yannick V1 M 01:25:20
135 TURPIN Antoine V1 M TC VAL 01:25:23
136 REVEL SYLVAIN V1 M TEAM DES MOULINS 01:25:34
137 PICHOT ARLETTE V1 F 01:25:41
138 MAZE Philippe SE M TEAM LANDUL 01:25:41
139 GUEGAN GWENEGAN SE M FOULEES DE CLEGUER 01:25:44
140 GRENIER Lionel V1 M COURIR à LANESTER 01:25:44
141 HOCDE David SE M TRAIL DES FOUS 01:25:44
142 BOULC'H CYPRIEN SE M MELESSE 01:25:48
144 GARREC Jean Luc V2 M 01:25:52
145 CHEVALIER Guillaume SE M TEAM PRéFONTAINE 01:25:54
146 BELAMRI Arezki SE M TEAM PREFONTAINE 01:25:54
147 GALLE REGIS V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 01:25:59
148 LE LIVEC SYLVAIN SE M BETTON 01:26:01
149 LE NOAN YOANN SE M A.G. ANDEL 01:26:04
150 BERTHELOT David V1 M DAUNAT - ENDURANCE SHOP 35 01:26:05
151 LE GRAS NICOLAS SE M 01:26:06