Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
152 FAIRIER STEPHANE V1 M 01:26:07
153 MICHEL OLIVIER SE M 01:26:09
154 COLLIN CHRISTOPHE V1 M BROCELIANDE AVENTURE 01:26:11
155 LE GONIDEC SOPHIE SE F TEAM BERCY 01:26:13
156 CLABAU Jérémie SE M 01:26:17
157 LANGLOIS MARC V1 M ASPTT Lannion 01:26:20
158 LAGADEC Dominique V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:26:25
159 PASQUIER DAVID V1 M 01:26:34
160 MERET RONALD V1 M 01:26:42
161 TREMEL CHRISTOPHE V1 M 01:26:45
162 DUDORET CHRISTOPHE SE M IROISE TRIATHLON 01:26:46
164 FRANCOIS KEVIN SE M 01:26:55
165 LE NOGUILLARD IVI V1 M 01:26:57
166 PEQUIN PIERRICK SE M LARMOR ESTRAN ATHLETISME 01:26:58
167 LIBERT FABIEN V1 M ASPHALTE GUIPEL 01:27:00
168 JAOUEN LUDOVIC SE M GALOUPERIEN BRIEC 01:27:08
169 SALMON CLAUDE V2 M MENESTRAIL 01:27:14
170 GLAUDY Emmanuelle SE F 01:27:14
171 TIREL Fred SE M 01:27:14
172 BOSSARD Jean charles SE M ROCHE VENDEE TRIAT 01:27:15
173 LE MOUILLOUR Gwénolé SE M 01:27:15
174 AUBRY Guillaume SE M LES NOUNOURS DU CAMBOUT 01:27:16
175 PETIT DAMIEN V1 M Lorient 01:27:16
176 TARDIVEL IVAN V1 M TEAM SPORT 2000 TRéGUEUX 01:27:20
177 OLERON PASCAL V2 M Brocéliande Aventure 01:27:23
178 GUINARD JEAN-FRANCOIS V1 M TREGUEUX ATHLETISME 01:27:28
179 FRABOULET PATRICE V1 M LORIENT TRIATHLON FLK 01:27:29
180 LE CAER SOLENN SE F EAPB 01:27:31
181 TREMEAC MICHAEL V1 M TEAMTRAIL ABER BENOIT 01:27:43
182 MOSAKOWSKI Franck V2 M COURIR AVEC BRIN D'AVOINE 01:27:43
183 JÉGOU ROMAIN SE M 01:27:44
184 LORETTE JEAN-MARC SE M GEVEZE 01:27:47
185 GLOAGUEN CEDRIC SE M GOAZ 01:27:47
186 LE CLANCHE PATRICE V1 M 01:27:53
187 LE MOIGNE Julien SE M ALCP 01:27:58
188 MEGNEAUD MARIEN SE M 01:27:59
189 GRALL Pascal V2 M 01:28:00
190 HAYERE CHRISTOPHE V1 M SAINT REMY DU PLAIN 01:28:06
191 GUILLOME EMMANUEL SE M LEON'S TEAM 01:28:10
192 KHELIFI JEROME SE M QUEVEN ATHLE 01:28:10
193 FRIOLAUD Stephane V1 M 01:28:11
194 MIOSSEC GUILLAUME SE M 01:28:17
195 GAUDIN MELANIE SE F ENTENTE POITIERS ATHLéTISME 01:28:18
196 HINGANT BENJAMIN SE M moncontour 01:28:25
197 LE MERCIER SEBASTIEN V1 M TEAM RAYON DE SOLEIL 01:28:27
198 RIOU Kévin SE M LANGUEUX 01:28:28
199 CARREE GUENAEL SE M GUIGNEN 01:28:30
200 GREGOIRE FABIEN SE M 01:28:31
201 GUILLEMOT FREDERIC SE M CROIBLEU ENDURANCE 01:28:33
202 CHAUVET YANN V1 M en individuel 01:28:36