Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
203 PERIGOIS Mickael V1 M 01:28:37
204 JAFFRELOT Yannick V1 M 01:28:44
205 KERBAOL Françoise V1 F SPORT 2000 TRéGUEUX 01:28:48
206 BURLOT STEPHANE V1 M 01:28:51
207 BOUCHER Briec ES M COURIR POUR OWEN 01:28:52
208 ZUNDEL SOLENNE SE F Team Sport 2000 Trégueux 01:28:55
209 LE STANG CHRISTIAN V2 M ATHLE PONT REAN 01:29:04
210 BRANTHOME LAURENT SE M JUSKICITOUVABIEN 01:29:08
211 TOUZE MARCEL V2 M 01:29:09
212 ROY FABIEN SE M ATRAS 01:29:09
213 RIVALLAIN PHILIPPE V2 M 01:29:10
214 EMIG PHILIPPE V2 M QUIMPER FOOTING LOISIR 01:29:15
215 DORE JONATHAN SE M LANDEHEN ENDURANCE CLUB 01:29:22
216 L'HOUR ANTHONY SE M MILIZAC 01:29:24
217 TAFFET VINCENT SE M 01:29:28
218 LAMOUR Sebastien V1 M 01:29:29
219 LE QUERE JEROME SE M PLOUNéVEZ 01:29:31
220 VALLERAND PASCAL V2 M Courir à Bersée 01:29:36
221 TABORE VALERIE V1 F QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:29:37
222 PICHON Romain SE M TEAMPREFONTAINE 01:29:40
223 SAUVE Patrick V1 M AS ORANGE CESSON 01:29:45
224 PLANTEC Daniel V1 M REDERIEN PLOUGOULM 01:29:46
225 BUTSTRAEN Frédéric SE M K3-SPORT 01:29:47
226 LE MEUR Serge V2 M Entente Sarthe Athlétisme 01:29:51
227 APPERE Jacques V1 M 01:29:55
228 LORIOT BENOIT V1 M rostrenen 01:29:57
229 LOUERAT RODOLPHE SE M MACORETZ 01:29:58
230 MEVELLEC MAELAN SE M LANDUL SPIRIT 01:30:08
231 PERON Nicolas SE M 01:30:12
232 LEQUEUX Mathieu SE M BRUZ ATHLé 01:30:22
233 MOREL JEAN-CHRISTOPHE V1 M T3TEAM 01:30:24
234 JEGOUIC Antony V1 M DUNES ET BOUCHOTS 01:30:27
235 MORAUZEAU Samuel SE M 01:30:32
236 PERRONNO Alexandre SE M GUICHEN 01:30:34
237 HOCHART Eric V2 M 01:30:42
238 LAGNEAU AUDE V1 F SEMELLES DE VENT DE BOHARS 01:30:45
239 BENARD Bertrand SE M 01:30:51
240 L'HOTELLIER Jean-noel V1 M 01:30:51
241 BODENES Bruno V1 M 01:30:54
242 PEYGOURDI LAURENT V1 M TRIAT ATLAN CARQUEFOU 01:30:54
243 CHEVALIER David V1 M LEC LANDEHEN 01:31:01
244 BRIANT Pierre SE M TEAMPREFONTAINE 01:31:02
245 COTTEVERTE DIDIER V2 M LAVAL COURT COOL 01:31:11
246 GUEGAN STEPHANE V1 M 01:31:13
247 GAUDRE David V1 M LAVAL COURT COOL 01:31:14
248 GUERRIER DAVID V1 M GLOBAL FITNESS JANZE 01:31:14
249 MOREL Jean denis V2 M LAVAL COURT COOL 01:31:15
250 JAOUEN FLORIAN V1 M 01:31:21
251 SCOARNEC Franck V1 M COMBRIT 01:31:24
252 MARC Henrick SE M JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS 01:31:24