Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
253 LE BOUSSE ALAIN V2 M 01:31:31
254 DUBOIS Emmanuel V2 M 01:31:33
255 DI CATO Jean françois V2 M LE RHEU JOGGING 01:31:35
256 THIELIN Denis SE M SOUDAN 01:31:36
257 LE GOFF FRANCOIS V1 M GUERLEDAN AVENTURES 01:31:46
258 LE DOUARON YANN SE M caudan 01:31:47
259 LE SAUX CHRISTIAN V1 M CORAY 01:31:48
260 GRELLIER FLORIENT SE M ROCHE VENDEE TRIAT 01:31:48
261 LAVANANT CLAUDE V3 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:31:49
262 GENDRON Stéphane V1 M PAIMPONT 01:31:49
263 ROUSSEL Cedric SE M VERN SUR SEICHE 01:31:54
264 GAUTIER Christophe V1 M ATHLETIC PONT RéAN GUICHEN 01:31:57
265 GUIHAL christian V3 M S/L RCN LOIRE DIVATTE 01:31:58
266 LE GOFF FREDERIC SE M Plourhan 01:31:59
267 DUCRUY THIERRY V1 M LES TOQUES DU BITUME 01:32:02
268 MESSAGER OLIVIER SE M TROTTEURS DE LA PENZé 01:32:07
269 LE POTIER Jérôme V1 M 01:32:09
270 AMELOT STEPHANE V1 M ATHLETICS BAIE DES EBIHENS 01:32:13
271 LE BRONNEC FABRICE V1 M ALCP 01:32:15
272 VOISINE Francois V3 M LAVAL COURT COOL 01:32:17
273 NICOLAS BRUNO V1 M 01:32:17
274 CAILLIBOT Christelle SE F QUEVEN ATHLE 01:32:17
275 DOLO DOMINIQUE V1 M 22087 01:32:22
276 FEUTREN Erwan SE M COUREUR DE L ISLE 01:32:24
277 BARON ROMAIN SE M MIL PAT DE L'AULNE 01:32:33
278 PRIGENT ROMUALD V1 M GUERLEDAN AVENTURE 01:32:44
279 PETIBON CHARLES SE M US CHATEAUGIRON 01:32:47
280 PICHOT Philippe V1 M 01:32:50
281 BOURGEON STEPHANE V1 M 01:32:54
282 DELALANDE Mathieu SE M CNP REDON TRIATHLON 01:32:58
283 LE BORGNE DAVID SE M 01:32:58
284 GARZITTO GREGORY V1 M NATURAXTREM 01:33:01
285 ROUSSEL GILLES V1 M INDIV 01:33:04
286 GELGON Pierre-Yves V2 M PSA RANDO RAID 01:33:06
287 BOUIN GUILLAUME SE M CLUB ATHLéTISME DE COMBOURG 01:33:14
288 BOIN AURIANE SE F Cocktail Running 01:33:26
289 GOUSSIN MICKAEL V1 M COURSE NATURE LAIGNELET 01:33:29
290 BUANNIC Erwan V1 M TRIAT BIGOUDEN 01:33:34
291 BIDET ARMEL V1 M ACL44 01:33:39
292 TARDIVEL Mickael V1 M MENESTRAIL 01:33:40
293 CHEYROUX Yannick V1 M SCO AUBANCE 01:33:41
294 LE-BORGNE PASCAL V1 M NATURVAN 01:33:42
295 CHEREL Christèle V1 F COURIR TINTENIAC QUEBRIAC 01:33:44
296 HELARY Nicolas SE M TRAILLEURS D ARMOR 01:33:45
297 LE DOUCE Raphaël V1 M PLOMELIN 01:33:49
298 COATRIEUX DIDIER V2 M A.H B. PLOUGUERNEVEL 01:33:50
299 GUYOMARD MICKAEL V1 M 01:33:50
300 CHOYER Catherine V2 F LAVAL COURT COOL 01:33:51
301 LE MARCHAND OLIVIER V1 M 01:33:51
302 SXAY CAROLINE SE F 01:33:51