Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
303 MORVAN David SE M plouézoc'h 01:33:54
304 PIRIOU NICOLAS V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:33:56
305 VASQUEZ Alain V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:33:58
306 ROBIC FRANCOIS SE M JOGGING CLUB LE POIRé SUR VIE 01:33:59
307 BAUDIC GILLES V1 M TRAIL DES FOUS 01:34:02
308 PERON PATRICE V3 M TEAM DU PéLEM 01:34:04
309 LEMETAYER Christophe V1 M NATURVOR ST URBAIN 01:34:04
310 HERBRETEAU Stephane SE M 01:34:08
311 THEPOT FREDERIC SE M GUERLéDAN AVENTURE 01:34:12
312 ROULAND ALAIN V2 M UACA 01:34:16
313 MARCHAND Guillaume V1 M 01:34:16
314 GIQUEL AURELIEN SE M ATLHETIC BAIE DES EBIHENS 01:34:21
315 TANGUY SYLVAIN SE M 01:34:25
316 ROUE DAVID V1 M PLOUIDER SPORTS NATURE 01:34:27
317 TANNE Nathalie V2 F 01:34:28
318 COLOMBO FRANCK SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:34:30
319 LE GUENNEC PIERRE SE M FOULÉES DE CLEGUER 01:34:30
320 CADORET GUILLAUME SE M 01:34:32
321 TALBOURDET CHRISTOPHE V1 M TEAM TSA 01:34:32
322 BARON Guillaume V1 M 01:34:34
323 RINDEL LOIC SE M MORBIHAN RACE 01:34:35
324 LE BUHAN THIERRY V1 M SPORT NATURE SAINT-THURIAU 01:34:37
325 BLANC STEPHANE V1 M 01:34:38
326 GUEGUIN CLAUDE V2 M Sport nature saint thuriau 01:34:39
327 TAULEN Yoan SE M 01:34:41
328 CORRE DIDIER V1 M FOULEES VARZECOISES 01:34:47
329 LE JOLY THIERRY V1 M FOULEES VARZECOISES 01:34:48
330 RIVES Frédéric SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 01:34:52
331 JUBAULT Yann V2 M 01:34:55
332 PRIMAULT MIKAEL ES M liffré 01:34:57
333 LE GAC Claude V1 M COURIR ENSEMBLE PLOMELIN 01:35:02
334 MORIN Lionel V1 M US SAINT-GILLES 01:35:04
335 GUILLERM Sylvain SE M 01:35:09
336 MOREAU Brice SE M 01:35:10
337 PAUL PATRICE V1 M TEAM BAD 01:35:12
338 GAUTHIER SIMON V1 M TEAM ATHLETE MIZUNO 01:35:14
339 TIREL Gwénaël V1 M TEAM DE L ESPOIRE 01:35:23
340 LELIEVRE Frédéric V1 M PACMAC 01:35:26
341 ROY Anthony SE M SAPEURS POMPIERS DE MUZILLAC 01:35:28
342 MACE Willy V1 M 01:35:31
343 LEROUX PATRICIA V1 F ROSPORDEN OXYGENE 01:35:32
344 FRADET Patrice V1 M TEAM BE ALIVE 01:35:33
345 LE BRIQUER FRANCOIS SE M NANTES 01:35:33
346 LE COLLEN Mikael SE M Pledran Gaelic Club 01:35:35
347 FABULET Cedric SE M 01:35:36
348 ALLAIRE CHRISTOPHE V1 M Team VA 01:35:37
349 ALLAIRE Cecile V1 F TEAM VA 01:35:38
350 TERRIEN CHRISTOPHE V1 M ASLB 01:35:40
351 LANNUZEL PAUL SE M 01:35:41
352 CAMION ANGELIQUE SE F FOULEES VARZECOISES 01:35:41