Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
353 LE MEUR LE CORGUILLE DELPHINE SE F FARTLECK 01:35:48
354 LE GALLUDEC Gerard V2 M GRAND-CHAMP 01:35:50
355 KUMMETAT THIBAULT ES M AS Paris Val de Seine 01:35:56
356 CUTTE MICKAEL SE M PLEUM RUN 01:35:58
357 ORHAN Boris V1 M pordic 01:36:06
358 MAHE Gwenael V1 M TOFF 01:36:08
359 VOLTON FRANCOIS SE M AC VIGNOUX:BARANGEON 01:36:11
360 LE CORNEC MIKAEL SE M PONTIVY 01:36:25
361 DUCHAUD STEPHANE V1 M sport nature saint thuriau 01:36:25
362 HENRY SAMUEL SE M FANCH RIDER TRAIL 01:36:29
363 GEORGET Guillaume SE M COURIR A CAUDAN 01:36:31
364 PETTON PHILIPPE V1 M COURIR A SAINT DIVY 01:36:34
365 HERY SYLVAIN SE M TEAM TROIS RIVIèRES 01:36:35
366 DREAN FABRICE V1 M malguenac 01:36:36
367 MAREST Delphine V1 F 01:36:37
368 ROIGNANT NICOLAS SE M 01:36:37
369 MAGUET YVES V1 M GOUESNAC'H 01:36:42
370 JANNIN Stéphane V1 M BROCELIANDE AVENTURE35 01:36:43
371 ROULIN MICHEL V2 M BROCELIANDE AVENTURE 35 01:36:50
372 RIGNAULT SEBASTIEN SE M 01:36:54
373 RAYER CHARLES V2 M 01:36:56
374 AUGAN MICHEL V2 M BROCELIANDE AVENTURE 35 01:36:57
375 LAURENT OLIVIER SE M 01:36:58
376 RINFRAY PHILIPPE V1 M Saint Sulpice la foret 01:37:04
377 CHEVALIER MICKAEL V1 M CHEVALIER 01:37:06
378 GAGEOT FRANCK V1 M ASLC PSA PEUGEOT CITROEN RENNES 01:37:17
379 JIQUEL ANTOINE SE M 01:37:18
380 ALLAKI Jaouad V1 M courir à vezin 01:37:18
381 FRETIGNE STEPHANE V1 M 01:37:20
382 HOUEIX ERWAN V1 M TEAM TOUL AR PESKED 01:37:22
383 CHIRAUX SéBASTIEN V1 M BLUES AU CCHâTEAU - LA CHèZE (22) 01:37:23
384 TROTTIER Julien SE M 01:37:23
385 LE TRIONNAIRE THIERRY V1 M GROUPAMA 01:37:23
386 SALOU PHILIPPE V2 M PABU 01:37:24
387 GUEGANO CHRISTIAN V1 M 01:37:26
388 GOURDEN NICOLAS SE M brec'h 01:37:28
389 LE PORT THIERRY SE M 01:37:29
390 CHARRIER BERNARD V3 M AC LA CHAPELLE SUR ERDRE 01:37:29
391 FLOCH SEBASTIEN SE M TIPIAK 01:37:30
392 LEBRETON Florian SE M 01:37:31
393 CARADEC Yannick V1 M PLOUIDER SPORTS NATURE 01:37:33
394 FEGAR Regis V1 M Plouider Sports Nature 01:37:33
395 DOLO STEPHANE V1 M 01:37:38
396 DOUGUET Stéphane V1 M TEAM TOUL AR PESKED 01:37:56
397 ALIS JEAN MICHEL V1 M 01:37:56
398 LEBEL Gregory SE M 01:38:01
399 GAUVEN Pascal V2 M 01:38:03
400 PHILIPPE ARNAUD SE M 01:38:07
401 LE GUENNIC TANGI SE M Amicale des salariés CG26 01:38:09
402 ORTEGA MARIA ISABELLE V2 F ACCESSON 01:38:09