Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
403 COADER Yvan SE M 01:38:12
404 CORNOU Alain V2 M LAVAL COURT COOL 01:38:12
405 HADENGUE SEBASTIEN SE M 01:38:14
406 LEROYER ALAIN V2 M LORIENT TRIATHLON FLK 01:38:16
407 BRUNET Angelique V1 F 01:38:18
408 GROT GURVAN SE M COURIR à PLOUMAGOAR 01:38:19
409 LE DENMAT MORGAN V1 M TEAM DU PELEM 01:38:22
410 QUENTRIC FRANCOIS SE M AMOUREUX DE TREZIEN 01:38:23
411 LAOT Sébastien SE M LES AMOUREUX DE TRéZIEN 01:38:23
412 KERBIRIOU Tifenn SE M 01:38:28
413 LE ROY BENOIT V1 M rien 01:38:30
414 LE BUHAN NICOLAS V1 M TEAM DU PELEM 01:38:30
415 LOHEZIC STEPHANE V1 M 01:38:31
416 SARAZIN Sylvain V1 M TCMB 01:38:31
417 BOTLAND MARINA SE F 01:38:36
418 PIEL CATHERINE V2 F US LIFFRé 01:38:40
419 RAPHALEN LUDOVIC SE M POULDERGAT 01:38:43
420 COSMAO Pascal V2 M PAC MAC 01:38:46
421 SEZNEC MARCEL V2 M PLOGONNEC VTT 01:38:47
422 GUICHAOUA Pascal V1 M 01:38:47
423 DUPONT QUENTIN SE M 01:38:47
424 TROLAY Armel V1 M EACB CHARTRES DE BRETAGNE 01:38:48
425 LE GUILLOU ALEXANDRE SE M TEAM DU PELEM 01:38:49
426 LUSSOU Stéphane V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 01:39:05
427 ROUSSEAU SEBASTIEN SE M 01:39:08
428 JEGADO Nicolas SE M AHB PLOUGUERNEVEL 01:39:09
429 MEUNIER PHILIPPE V1 M 01:39:10
430 MULLER PHILIPPE V1 M ATHLé DU PAYS DE REDON 01:39:10
431 BRIEND Francois SE M Groupama 01:39:14
432 CHAPON Didier V1 M ACHV NOUVOITOU 01:39:15
433 GUIMARD Christophe V1 M AGILE TALON 01:39:18
434 FITAMANT ROMUALD V1 M PAC MAC 01:39:22
435 JOUBREL GWEN V1 F S/L union athletique CHATEAUBOURG 01:39:24
436 GUEGAN CELINE V1 F 01:39:24
437 LEFEUVRE DAVID SE M PLUMAUGAT ATHLéTISME 01:39:28
438 HERROUX LOIC SE M EACPA 01:39:29
439 GLATRE Daniel V2 M 01:39:34
440 AUDIC THIERRY V1 M COUREUR DES AJONCS 01:39:34
441 HENRY DOMINIQUE V1 M 01:39:35
442 GUILLOUX ANTHONY V1 M COUREUR DES AJONCS 01:39:36
443 LE BORGNE Gildas V1 M COURIR A PLOUDAL 01:39:37
444 HAMONIC Christophe V1 M 01:39:38
445 BARDAINE Patrice V1 M MILLE PATES 01:39:46
446 LE GOUELLEC Laurent V1 M 01:39:47
447 LE GUYADER FREDERIC SE M LES FOULEES VARZECOISE 01:39:48
448 TANGUY Jean Pierre V1 M 01:39:50
449 MOREAU ERWAN SE M JOGGING LOISIR ORGèRES 01:39:54
450 GAC Ronan SE M FBC 01:40:00
451 POULIQUEN RICHARD V1 M CHEVREUIL PAYS DE POURLET 01:40:10
452 GRENEL PHILIPPE V1 M TEAM DU PELEM 01:40:10