Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
451 DEMARCQ Charlotte SE F Groupama 03:21:50
452 DONNE MICHEL V1 M JOGGING LOISIR ORGèRES 03:21:55
453 TALBOURDET CHRISTOPHE V1 M TEAM TSA 03:21:57
454 KISLY BRUNO V2 M AHB PLOUGUERNEVEL 03:21:58
455 LE COZ GUILLAUME SE M AMICALE DES SALARIéS CG34 03:22:04
456 GALODE SOPHIE V1 F USMVIRE 03:22:12
457 ROUSSEAU SEBASTIEN SE M 03:22:13
458 MEUNIER PHILIPPE V1 M 03:22:13
459 GUIMARD Christophe V1 M AGILE TALON 03:22:16
460 TROLAY Armel V1 M EACB CHARTRES DE BRETAGNE 03:22:23
461 LE BOUDEC VINCENT SE M S/L AC CESSON 03:22:35
462 GUILLOUX ANTHONY V1 M COUREUR DES AJONCS 03:22:49
463 LORCERIE LIONEL V1 M 03:23:10
464 GOURDEN NICOLAS SE M brec'h 03:23:13
465 MARCHAND Guillaume V1 M 03:23:14
466 LE GARREC JEROME V1 M BAUD 03:23:36
467 RINDEL LOIC SE M MORBIHAN RACE 03:23:39
468 ROUXEL BERNARD V3 M ATHLE PAYS DE REDON 03:23:44
469 THEREZIEN STEPHANE V1 M 03:23:49
470 LE BOUDEC JEAN-MARC V1 M Groupama 03:23:52
471 SARAZIN Sylvain V1 M TCMB 03:23:52
472 CUZON PIERRE-YVES V1 M TRAIL DE GUERLéDAN 03:23:55
473 GUILLAUME RONAN SE M 03:24:00
474 HUBY Mickael V1 M 03:24:02
475 CORNOU Alain V2 M LAVAL COURT COOL 03:24:14
476 THEBAUD Philippe V1 M 03:24:16
477 ROSEC JEAN PAUL V2 M COURIR A ST DIVY 03:24:20
478 TALEC Anthony V1 M Saint Didier 03:24:26
479 MIOSSEC YVON V1 M REDEG 29 03:24:31
480 GARO CHRISTOPHE V1 M plogonnec 03:24:32
481 RIHET JEROME V1 M AS ROMILLE 03:24:34
482 LEROY Benoit SE M 03:24:36
483 LESCOP Laurent SE M AMICALE DES SAPEURS POMPIERS DE LESNEVEN 03:24:36
484 LE CORRE Patrick V2 M Groupama 03:24:37
485 JOSSELIN Benoît SE M JE COURS à RENNES 03:24:42
486 LOREC Kevin SE M LIFFRé 03:24:44
487 JOUIN OLIVIER V1 M TREILLIERES 03:24:47
488 DEMOY Morgane SE F SAINT HERBLAIN TRIATHLON 03:24:48
489 CHÉREAU Etienne V2 M FOULéES VARZECOISES 03:24:49
490 SXAY Louis V4 M MONTREUIL BELLAY 03:24:52
491 RAIMBAU ANNE V2 F ATHLE PAYS DE REDON 03:24:56
492 LE PAGE Laurent V1 M Team "lada" lol 03:25:00
493 GUEGAN CELINE V1 F 03:25:02
494 HENRIO Emilie SE F Foulées Varzéçoises 03:25:08
495 ROYER GHISLAIN V2 M RCN LOIRE DIVATTE 03:25:13
496 LEMASSON LOIC V1 M 03:25:14
497 KERHOZ RAPHAELLE SE F 03:25:19
498 BLANCHARD SEBASTIEN SE M 03:25:20
499 ASPOT FLORENCE V1 F 03:25:26
500 VAILLANT PAUL SE M RIBIN à LOGONNA 03:25:26