Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
601 MORINIERE HELENE V2 F 03:37:07
602 HUE Céline V1 F 03:37:07
603 HARDY MARCHAND VERONIQUE V1 F ATHLE PAYS DE REDON 03:37:07
604 BODILIS Jacques V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:37:20
605 MORVAN CHRISTELLE V1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:37:20
606 HELLIO David V1 M T3TEAM 03:37:20
607 GUIRRIEC Caroline V1 F COURIR ENSEMBLE PLOMELIN 03:37:25
608 CARIOU Christophe V1 M Landéda 03:37:33
609 SOULABAILLE MATHIEU SE M 03:37:38
610 BOUGEARD David V1 M 03:37:40
611 LE GOFF XAVIER V2 M EAPB 03:37:44
612 COUSIN ARNAUD V1 M EAP BROCELIANDE 03:37:44
613 LE JOLY REGIS V1 M U A CHATEAUBOURG 03:37:47
614 SOURDIN Yannick V1 M 03:37:52
615 BERTHELEME SYLVIE V2 F 03:37:56
616 BOUGET Christophe V2 M AS ORANGE- SAINT GRéGOIRE TRIATHLON 03:38:05
617 ROBIN DIDIER V1 M TRAIL RIGOLE D'HILVERN 03:38:31
618 BEDIEE ERWAN V1 M ETOILE MAROLLAISE 03:38:34
619 CABON STEPHANIE SE F SEMELLES DU VENT - BOHARS 03:38:36
620 LE BERRE Katy SE F courir a chateaulin 03:38:36
621 GUILLOT ALEXANDRE V1 M 03:38:51
622 BOUGEARD Christophe V1 M LES FOULéES BREUILLETOISES 03:39:04
623 VIDELOUP SEBASTIEN SE M 03:39:15
624 GUEGUEN Karen SE F COURIR à CHATEAULIN 03:39:24
625 PERENNEC JEAN LUC V2 M 03:39:29
626 BORE ROMAIN SE M 03:39:32
627 BODENEZ MARYVONNE V2 F COURIR à ST DIVY 03:39:33
628 THOMAS Guillaume SE M 03:39:36
629 GAUTIER Olivier SE M LUTIN DU CRANOU 03:39:36
630 LE QUELLENEC ROMAIN SE M Groupama 03:39:44
631 PRUAL RICHARD SE M 03:39:45
632 DRAPEAU SERGE V2 M ALL HOPPES 03:39:45
633 MARCHAND CHRYSTELLE SE F KINETIK RACING FACTORY 03:39:55
634 SEVENO Nicolas V1 M 03:40:05
635 OISEL PHILIPPE V1 M 03:40:11
636 ROCHARD GILLES V1 M RANCE JOGGING 03:40:18
637 CALVARIN CHRISTOPHE SE M 03:40:20
638 CORBIN Bernard V2 M TEAM HDB 03:40:26
639 GUILLOT PATRICE V2 M ATHLE PAYS DE REDON 03:40:34
640 HAMON YANN V1 M ATHLE PAYS DE REDON 03:40:34
641 OLLIER-CLEREN Violette SE F THALES BREST 03:40:46
642 LE ROCH PIERRE V3 M LES CHEVREUILS DU PAYS POURLET 03:41:02
643 DAVID ALAIN V3 M ATHLE PAYS DE REDON 03:41:07
644 BLAYO Marine SE F 03:41:07
645 GAINCHE STEPHANE V1 M T3TEAM 03:41:09
646 LAUDRIN Patricia V2 F PONTIVY TRIATHLON 03:41:11
647 LE-GUYADER OLIVIER V1 M CORONG SPORT NATURE 03:41:16
648 GUYOMARD MARILYNE SE F 03:41:20
649 BOUCHEUR GILLES V1 M 03:41:39
650 CHANVRIL NICOLAS V1 M 03:41:51