Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
801 LE BERRE YVES SE M NA 04:01:30
802 CORBIN HERVE V2 M 04:01:36
803 LE POTTIER JEAN-FRANCOIS V2 M NEORUN 04:01:41
804 BESNIER André V2 M 04:01:44
805 ROUPP ANTHONY SE M Athletic Retz sud lac 04:01:51
806 DERUNES HERVÉ V2 M ATHLE PAYS DE REDON 04:02:02
807 ARRIVE Jérôme SE M JéROME 04:02:03
808 BARGET Siak V3 F ASLS 04:02:29
809 HELLO Yann V1 M PLOUFRAGAN 04:02:55
810 TARDIVEL CHRISTELLE V1 F TRAIL RIGOLE D'HILVERN 04:03:17
811 NAVARRE PATRICK V2 M CPB Rennes 04:03:22
812 LE MOAN PHILIPPE SE M 04:03:24
813 CHALMEL BERTRAND SE M 04:04:03
814 GIBOUIN PASCAL V2 M EVASION CYCLISTE GERMINOISE 04:04:04
815 DUPEROUSSE JEAN-CHRISTOPHE V1 M 04:04:35
816 DAGONNEAU cyril V1 M LES CANIDETENDUS 04:04:43
817 ALLANIC CHRISTELLE SE F CDSA 04:05:26
818 MOREAU DAVID SE M CDSA 04:05:26
819 BOUGET PATRICK SE M CDSA 04:05:26
820 DOUILLARD FRANCOIS SE M GETIGNé 04:05:35
821 LANDURE MERLE CHRISTINE V2 F COURIR A BOURG BLANC 04:05:42
822 DESDOUETS ANDRE V2 M TEAM JERYNE 04:05:57
823 LANDURE Gérard V2 M GUIPRONVEL 04:06:06
824 JAFFRY Karine V1 F 04:07:15
825 LAURENT Stéphane V1 M 04:07:15
826 BOUSSICAUD JEAN-MARC V3 M ETOILE MAROLLAISE 04:07:19
827 MELOT Guy V2 M LAVAL COURT COOL 04:07:28
828 DAVID JEAN-MARIE V3 M u s arnage 04:07:39
829 DUSSUTOUR Stéphane V1 M CHATEAUBOURG 04:07:47
830 FOUCRIT Florence SE F ACHV NOYAL SUR VILAINE 04:09:38
831 THOMAS LAURENCE V2 F 04:09:54
832 AVELINE Catherine V2 F u s arnage 04:10:06
833 BARS ISABELLE V1 F la foulée folgoatienne 04:10:20
834 AVELINE BRUNO V2 M u s arnage 04:10:43
835 QUERE Eric V1 M 04:11:17
836 DESCHAMPS DAVID SE M 04:12:00
837 PUREN ANTOINE SE M SNLS44 04:13:00
838 FAGON REMI V2 M ESEM 04:13:43
839 ARGOUARCH Sophie V1 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 04:13:49
840 ROIGNANT PATRICK V1 M 04:13:50
841 POUDRET MARIANA V1 F 04:14:03
842 LAFAT AGNES SE F JOGGING CLUB DE VIE 04:14:50
843 FONTENEAU ALAIN V2 M 04:15:06
844 LE CARFF Guillaume SE M PéPé TEAM 04:15:06
845 LE NOUAIL Jean-philippe V1 M 04:15:26
846 LE NOUAIL NATHALIE V1 F 04:15:26
847 TREGARO FRANCOIS V3 M COURIR ENSEMBLE à PLOMELIN 04:15:52
848 QUERE Viviane V1 F 04:16:25
849 MAURICE Olivier SE M MARTIGNE RUNNING 04:16:39
850 SCRUIGNEC Guy V1 M K3 SPORTS 04:16:47