Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
851 MOREL Eric V1 M FOULéE VARZECOISES 04:17:20
852 NEVOT Sonia V2 F Jogging endurance ligneronnais 04:17:23
853 LE MENER PASCAL V1 M COURIR à PLOUMAGOAR 04:17:25
854 BRIEND Francois SE M Groupama 04:17:26
855 GESTIN BENOIT SE M 04:17:28
856 HERRY Alain V2 M OXYGèNE PLOUNéVENTER 04:18:44
857 MOISAN JEAN-YVES V4 M CHEVREUILSDUPAYSPOURLETH 04:18:50
858 LE GALL Stéphane V1 M HORS CLUB 04:18:57
859 VAN BOURGOGNE SOPHIE V1 F 04:19:00
860 CESBRON Franck SE M COURIR à LAILLé 04:19:03
861 BONUTTO STEPHANE V1 M 04:19:47
862 LE-GUENNIC JEROME SE M CDSA 04:20:30
863 PICHOT ANNE MARIE V2 F LA VAILLANTE ST BRIEUC 04:21:38
864 CAYET LAURETTE SE M RANCE JOGGING 04:24:04
865 VALLERAND CAROLE V2 F COURIR à BERSéE 04:24:15
866 PASTUREAU Gildas SE M 04:24:15
867 GUEHO DELPHINE SE F JOGGING CLUB DE VIE 04:24:24
868 BONNIN JEAN-CHRISTOPHE V2 M Jogging endurance ligneronnais 04:24:26
869 BENARD Franck V1 M 04:24:30
870 ROBO JACOB V1 M PLOEREN ENDURANCE 04:25:12
871 DABURON ARNAUD SE M ASEC LA POMMERAYE 04:25:22
872 CASTELLO JEAN-LOUIS V2 M 04:25:22
873 AVRIL ANNE SOPHIE SE F ACHV 04:25:59
874 ROBIN Christophe V1 M 04:26:04
875 HUET THOMAS SE M 04:26:44
876 LAMBERT Thierry SE M 04:26:57
877 FOIRIEN Christophe SE M LAVAL COURT COOL 04:26:59
878 FILIPSKI GINETTE V3 F individuelle 04:27:36
879 CHRISTEL Patrick V1 M TEAM DEL TRANSPORT RENNES 04:27:36
880 GUIHARD Christopher SE M Groupama 04:27:46
881 PRUD'HOMME CATHERINE V2 F COURIR à ST LUCE 04:28:19
882 JOUAN HERVE V3 M EC ROSTRENEN 04:30:33
883 SALAUN JACQUES V4 M MARCHER COURIR DéCOUVRIR 04:33:03
884 UGUEN Jean-Pierre V1 M PLOUIDER SPORTS NATURE 04:36:07
885 UGUEN BEATRICE V1 F PLOUIDER SPORTS NATURE 04:36:07
886 QUEGUINER YANN V1 M 3B 04:40:19
887 QUEGUINER GUY V2 M 3B 04:40:19
888 LE DEUT JEAN-PIERRE V1 M TC Plouézec 04:44:46
889 DROFF CHRISTELLE V1 F 04:51:53
890 DROFF CAMILLE ES F 04:51:54
DNF PROTET FRANCK SE M ENDURANCE SHOP 00:00:00
DNF QUEGUINER TIPHAINE SE F 3B 00:00:00
DNF ANGER Gaetan V1 M MARCILLE 00:00:00
DNF BARBEOC'H MARQUERITE V2 F GALOUPERIEN BRIEC 00:00:00
DNF BARRE Véronique V1 F galouperien briec 00:00:00
DNF BERTHE Gwénaël SE M HEDE 00:00:00
DNF BOISSY LAURENT V1 M 00:00:00
DNF BOURVIC DAVID SE M KERNéVEL 00:00:00
DNF BRANTHOME REMY V2 M 00:00:00
DNF DORMEAU Fabien SE M Les trailers du 44 00:00:00