Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 LE BRIS FLORENT SE M GUERLEDAN-AVENTURES 02:46:54
102 HOCDE David SE M TRAIL DES FOUS 02:47:01
103 COLLIN CHRISTOPHE V1 M BROCELIANDE AVENTURE 02:47:04
104 BARON Alexandre SE M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 02:47:20
105 KERBELLEC STEPHANE V1 M QUEVEN 02:47:24
106 GUILLOUX ERIC V1 M LANNION ATHLE 02:47:24
107 AMOUYAL ALEXANDRE V1 M ACL44 02:47:26
108 LE DEZ JULIEN SE M ROSPORDEN OXYGENE 02:47:30
109 CARBONNIER ERIC V1 M LOGONNA SPORT NATURE 02:47:49
110 TARDIVEL IVAN V1 M TEAM SPORT 2000 TRéGUEUX 02:47:57
111 KERBAOL Françoise V1 F SPORT 2000 TRéGUEUX 02:48:07
112 LE BORGNE FRED V1 M 02:48:09
113 ZUNDEL SOLENNE SE F Team Sport 2000 Trégueux 02:48:16
114 MOUSSARD EDOUARD SE M 02:48:18
115 MOUSSARD CECILE SE F 02:48:18
116 BOUGEARD Christophe SE M MONTFORT 02:48:25
117 LUCAS MIKAEL SE M Team plelauff 02:48:36
118 BUTSTRAEN Frédéric SE M K3-SPORT 02:48:40
119 JOUAN PASCAL V1 M TEAM VA 02:48:43
120 LE LIVEC SYLVAIN SE M BETTON 02:48:45
121 BACONNAIS JULIEN SE M BOURG DES COMPTES 02:48:46
122 ANTON KARL V1 M CIMA / LM Endurance 02:48:52
123 DIEHL GILLES V2 M 02:48:55
124 LE MAY Gael V1 M COURIR à CORAY 02:48:56
125 DUDORET Christophe SE M IROISE TRIATHLON 02:49:29
126 GALON JOSEPH SE M CERCLE PAUL BERT RENNES 02:49:36
127 GLAUDY Emmanuelle SE F 02:49:43
128 LOHOU PHILIPPE V1 M ATHLETIC CLUB CESSONNAIS 02:49:46
129 LE GONIDEC SOPHIE SE F TEAM BERCY 02:49:53
130 GRALL Pascal V2 M 02:49:58
131 AUBRY Guillaume SE M LES NOUNOURS DU CAMBOUT 02:50:12
132 LE GUILLOU Julien SE M NATURVAN 02:50:33
133 SALMON Claude V2 M MENESTRAIL 02:51:15
134 FRABOULET PATRICE V1 M LORIENT TRIATHLON FLK 02:51:48
135 MAZE Philippe SE M TEAM LANDUL 02:52:02
136 MEVELLEC MAELAN SE M LANDUL SPIRIT 02:52:03
137 GUEGAN GWENEGAN SE M FOULEES DE CLEGUER 02:52:16
138 LE NOAN YOANN SE M A.G. ANDEL 02:52:25
139 APPERE Jacques V1 M 02:52:27
140 JAFFRELOT Yannick V1 M 02:52:33
141 HEURTEL Anthony SE M S/L ÉTOILE DE CLISSON 02:52:33
142 BRANTHOME LAURENT SE M JUSKICITOUVABIEN 02:52:38
143 RENARD Thomas SE M 02:52:41
144 GUILLEMOT FREDERIC SE M CROIBLEU ENDURANCE 02:52:59
145 MENARD Sébastien V1 M 02:53:03
146 PLANTEC ALAIN V1 M 02:53:06
147 PERIGOIS Mickael V1 M 02:53:08
148 LAMON BOHDAN SE M 02:53:09
149 RANNOU BERTRAND V1 M L'ELAN DU PORZAY 02:53:10
150 LE BARS Yannick V1 M 02:53:10