Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 MORIN Lionel V1 M US SAINT-GILLES 03:03:53
252 LE DOUARON YANN SE M caudan 03:03:58
253 LE MERCIER SEBASTIEN V1 M TEAM RAYON DE SOLEIL 03:04:11
254 L'HOTELLIER Jean-noel V1 M 03:04:11
255 LE BOUSSE ALAIN V2 M 03:04:14
256 THEPOT FREDERIC SE M GUERLéDAN AVENTURE 03:04:26
257 OLLIVIER-HENRY Fabien SE M SNLS44 03:04:31
258 BENARD BERTRAND SE M 03:04:35
259 ROBIC FRANCOIS SE M JOGGING CLUB LE POIRé SUR VIE 03:04:36
260 GLOAGUEN CEDRIC SE M GOAZ 03:04:50
261 JEGOU Romain SE M 03:04:50
262 FRANCOIS KEVIN SE M 03:04:52
263 PETTON PHILIPPE V1 M COURIR A SAINT DIVY 03:04:56
264 LE SAUX CHRISTIAN V1 M CORAY 03:05:12
265 RIVES Frédéric SE M TEAM TRAIL ABER BENOIT 03:05:35
266 TANGUY Sylvain SE M 03:05:45
267 BUANNIC Erwan V1 M TRIAT BIGOUDEN 03:05:52
268 VASQUEZ Alain V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:05:56
269 LAOT Sébastien SE M LES AMOUREUX DE TRéZIEN 03:06:08
270 PERON PATRICE V3 M TEAM DU PéLEM 03:06:12
271 LORETTE Jean-Marc SE M GEVEZE 03:06:12
272 LE JOLY THIERRY V1 M FOULEES VARZECOISES 03:06:15
273 ROUSSEL Cedric SE M VERN SUR SEICHE 03:06:17
274 DI CATO Jean francois V2 M LE RHEU JOGGING 03:06:20
275 LE BUHAN THIERRY V1 M SPORT NATURE SAINT-THURIAU 03:06:21
276 MACE Willy V1 M 03:06:25
277 LELIEVRE Frédéric V1 M PACMAC 03:06:26
278 ROY Anthony SE M SAPEURS POMPIERS DE MUZILLAC 03:06:27
279 GARZITTO GREGORY V1 M NATURAXTREM 03:06:28
280 PASQUIER David V1 M 03:06:29
281 FONTAINE Nicolas SE M Trailers d'Armor 03:06:29
282 LE GOFF FREDERIC SE M Plourhan 03:06:36
283 LE QUERE JEROME SE M PLOUNéVEZ 03:06:40
284 DOLO DOMINIQUE V1 M 22087 03:06:48
285 RIOU Kévin SE M LANGUEUX 03:06:51
286 LEMETAYER Christophe V1 M NATURVOR ST URBAIN 03:07:01
287 GELGON Pierre yves V2 M PSA RANDO RAID 03:07:04
288 LE-BORGNE PASCAL V1 M NATURVAN 03:07:13
289 LEROYER ALAIN V2 M LORIENT TRIATHLON FLK 03:07:35
290 LE BRONNEC FABRICE V1 M ALCP 03:07:47
291 GEORGET Guillaume SE M COURIR A CAUDAN 03:07:50
292 LE MARCHAND OLIVIER V1 M 03:08:05
293 CHAUVET YANN V1 M en individuel 03:08:18
294 LEROUX PATRICIA V1 F ROSPORDEN OXYGENE 03:08:28
295 LE MOIGNE Julien SE M ALCP 03:08:29
296 PERON Nicolas SE M 03:08:42
297 AUDIC THIERRY V1 M COUREUR DES AJONCS 03:08:46
298 TERRIEN CHRISTOPHE V1 M ASLB 03:08:57
299 CAMION ANGELIQUE SE F FOULEES VARZECOISES 03:09:03
300 MORVAN David SE M plouézoc'h 03:09:07