Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 QUENTRIC François SE M AMOUREUX DE TREZIEN 03:09:23
302 PIRIOU NICOLAS V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:09:37
303 TIREL Gwenael V1 M TEAM DE L ESPOIRE 03:09:41
304 GAC RONAN SE M FBC 03:09:41
305 TANNE NATHALIE V2 F 03:09:42
306 BARON ROMAIN SE M MIL PAT DE L'AULNE 03:09:42
307 GUERRIER DAVID V1 M GLOBAL FITNESS JANZE 03:09:49
308 TROTTIER Julien SE M 03:09:55
309 GOUSSIN Mickael V1 M COURSE NATURE LAIGNELET 03:10:10
310 THIELIN Denis SE M SOUDAN 03:10:26
311 OLERON PASCAL V2 M Brocéliande Aventure 03:10:27
312 GUYOMARD MICKAEL V1 M 03:10:50
313 PAUL PATRICE V1 M TEAM BAD 03:10:53
314 GAUVEN Pascal V2 M 03:10:55
315 ALLAIRE Cecile V1 F TEAM VA 03:10:57
316 ROULIN MICHEL V2 M BROCELIANDE AVENTURE 35 03:10:57
317 ALLAIRE CHRISTOPHE V1 M Team VA 03:10:57
318 MASSE Anthony SE M 03:11:00
319 FEUTREN Erwan SE M COUREUR DE L ISLE 03:11:05
320 MOREAU Brice SE M 03:11:21
321 LUCAS Patrick V2 M T3TEAM 03:11:21
322 CAOUISSIN Azilis SE F T3TEAM 03:11:21
323 GUEGANO CHRISTIAN V1 M 03:11:30
324 SXAY CAROLINE SE F 03:11:30
325 GUICHAOUA Pascal V1 M 03:11:30
326 SEZNEC MARCEL V2 M PLOGONNEC VTT 03:11:31
327 MAREST Delphine V1 F 03:11:31
328 GAUTHIER Simon V1 M TEAM ATHLETE MIZUNO 03:12:10
329 HENRY Samuel SE M FANCH RIDER TRAIL 03:12:17
330 CHEREL Christèle V1 F COURIR TINTENIAC QUEBRIAC 03:12:44
331 PRIGENT ROMUALD V1 M GUERLEDAN AVENTURE 03:12:45
332 DUCHAUD STEPHANE V1 M sport nature saint thuriau 03:12:46
333 AUGAN MICHEL V2 M BROCELIANDE AVENTURE 35 03:12:50
334 LE GOFF FRANCOIS V1 M GUERLEDAN AVENTURES 03:12:54
335 ORTEGA MARIA ISABELLE V2 F ACCESSON 03:12:54
336 FRADET Patrice V1 M TEAM BE ALIVE 03:12:57
337 LE TRIONNAIRE THIERRY V1 M GROUPAMA 03:13:05
338 RAYER Charles V2 M 03:13:06
339 ROULAND ALAIN V2 M UACA 03:13:08
340 JOUBREL GWEN V1 F S/L union athletique CHATEAUBOURG 03:13:08
341 TARDIVEL Mickael V1 M MENESTRAIL 03:13:10
342 KERBIRIOU Tifenn SE M 03:13:13
343 RIGNAULT SEBASTIEN SE M 03:13:20
344 LE GALLUDEC Gerard V2 M GRAND-CHAMP 03:13:21
345 LE MEUR LE CORGUILLE DELPHINE SE F FARTLECK 03:13:21
346 LOHÉZIC STéPHANE V1 M 03:13:26
347 HOCHART Eric V2 M 03:13:27
348 TREMEAC MICHAEL V1 M TEAMTRAIL ABER BENOIT 03:13:27
349 GIQUEL Aurelien SE M ATLHETIC BAIE DES EBIHENS 03:13:32
350 ORHAN Boris V1 M pordic 03:13:35