Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 LUSSOU Stéphane V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 03:17:16
402 BOTLAND Marina SE F 03:17:20
403 LE BRIQUER FRANCOIS SE M NANTES 03:17:22
404 GOURET Nathalie V1 F AS POMMERET 03:17:24
405 DESSAINT ESTELLE V1 F étoile marollaise 03:17:25
406 BRIANT Pierre SE M TEAMPREFONTAINE 03:17:30
407 MAHE Gwenael V1 M TOFF 03:17:31
408 GUEGUIN CLAUDE V2 M Sport nature saint thuriau 03:17:31
409 FRETIGNE STEPHANE V1 M 03:17:33
410 DUHAIL Manu V1 M Les Petites Foulées de Caractère 03:17:40
411 BARDAINE Patrice V1 M MILLE PATES 03:17:41
412 RAPHALEN LUDOVIC SE M POULDERGAT 03:17:49
413 PETIBON CHARLES SE M US CHATEAUGIRON 03:17:57
414 MICHEL JEROME SE M GGST 03:18:18
415 HERY SYLVAIN SE M TEAM TROIS RIVIèRES 03:18:18
416 NOSLAND Loic V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 03:18:30
417 LE ROY BENOIT V1 M rien 03:18:42
418 LE GOUELLEC Laurent V1 M 03:19:06
419 LEFEUVRE DAVID SE M PLUMAUGAT ATHLéTISME 03:19:07
420 LANNUZEL Paul SE M 03:19:10
421 BRULAIS FLORENCE V1 F NATURAXTREM 03:19:23
422 ALIS JEAN MICHEL V1 M 03:19:27
423 FEGAR Regis V1 M Plouider Sports Nature 03:19:32
424 CARADEC Yannick V1 M PLOUIDER SPORTS NATURE 03:19:33
425 LE PORT THIERRY SE M 03:19:34
426 CHARRIER BERNARD V3 M AC LA CHAPELLE SUR ERDRE 03:19:35
427 SEVELLEC YANN V1 M 03:19:38
428 TANGUY Jean Pierre V1 M 03:19:41
429 MORAUZEAU Samuel SE M 03:19:45
430 LE SAULNIER JOHANN SE M 03:20:00
431 NEVOT Olivier V2 M Jogging endurance ligneronnais 03:20:11
432 BACHELOT Pascal V2 M Jogging endurance ligneronnais 03:20:12
433 LE DENMAT Morgan V1 M TEAM DU PELEM 03:20:13
434 HAMON François SE M K3-SPORT 03:20:24
435 HAMONIC CHRISTOPHE V1 M 03:20:29
436 SAOZANET Cecile V1 F ROSPORDEN 03:20:30
437 HADENGUE SEBASTIEN SE M 03:20:35
438 LE GAC Claude V1 M COURIR ENSEMBLE PLOMELIN 03:20:40
439 PIEL HUBERT V2 M US Liffré 03:21:12
440 COLLET Sylvie V1 F S/L AL SAINT-MARC-LE-BLANC 03:21:20
441 LE DORZE KARINE V1 F SAINT MARC LE BLANC 03:21:20
442 LE BORGNE Gildas V1 M COURIR A PLOUDAL 03:21:29
443 LE DEUC Gaël SE M 03:21:33
444 TURPIN MYRIAM V1 F 03:21:34
445 HERROUX LOIC SE M EACPA 03:21:34
446 HERROUX ROZENN SE F EACPA 03:21:38
447 ROUXEL LUDOVIC V1 M UACA 03:21:43
448 MALEGEANT Guénaelle V1 F INTERSPORT VANNES 03:21:46
449 POCINHO SYLVIE SE F EAPB 03:21:49
450 HENRY DOMINIQUE V1 M 03:21:49